ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Musyadka
 Заголовок сообщения: Растущие парты FUNDESK (комплект с растущим стулом)
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 17:47 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:44
Сообщения: 14817
Медали: 20
Любимый организатор (5) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) За активное общение (1) Мама девочки (1)
Мама двух девочек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (4) За доброту и отзывчивость (2) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 1243 раз.
Поблагодарили: 2254 раз.

Контакты Организатора:

Дорогие участники закупки Растущие парты FUNDESK (комплект с растущим стулом) - доступные, удобные, правильные!

Предлагаю в этой теме оставлять отзывы о купленном товаре, о своем впечатлении от приобретения. Фото приветствуются!!! Многим будет полезен ваш отзыв! А также и вы можете найти для себя полезную информацию!

Изображение

_________________
Изображение +79062333969 - только вацап или вайбер. Можно звонить через эти месенджеры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Musyadka
 Заголовок сообщения: Re: Растущие парты FUNDESK (комплект с растущим стулом)
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 17:48 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:44
Сообщения: 14817
Медали: 20
Любимый организатор (5) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) За активное общение (1) Мама девочки (1)
Мама двух девочек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (4) За доброту и отзывчивость (2) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 1243 раз.
Поблагодарили: 2254 раз.

Контакты Организатора:

В интернете очень много отзывов по этим партам, вот один из них:
Изображение

_________________
Изображение +79062333969 - только вацап или вайбер. Можно звонить через эти месенджеры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Musyadka
 Заголовок сообщения: Re: Растущие парты FUNDESK (комплект с растущим стулом)
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 17:49 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:44
Сообщения: 14817
Медали: 20
Любимый организатор (5) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) За активное общение (1) Мама девочки (1)
Мама двух девочек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (4) За доброту и отзывчивость (2) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 1243 раз.
Поблагодарили: 2254 раз.

Контакты Организатора:


_________________
Изображение +79062333969 - только вацап или вайбер. Можно звонить через эти месенджеры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Летняя
 Заголовок сообщения: Re: Растущие парты FUNDESK (комплект с растущим стулом)
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 21:57 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 393
На сайте: 12 лет 6 месяцев
Медали: 21
Любимый организатор (6) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Золотое перо (1)
Мама мальчика (1) Знак симпатии (4) За доброту и отзывчивость (4)
Благодарил (а): 1146 раз.
Поблагодарили: 582 раз.
Покупала не в закупке, но думаю, что всеравно имею право оставить отзыв)))) Парты этой фирмы невероятно удобные и очень качественные!!! Я в прошлом году купила сыну. Собрать ее не составило никакого труда. Столешница со всеми механизмами полностью собрана – остается только ножки прикрутить. Регулировка по высоте очень удобная. Очень быстро и без всяких инструментов можно выставить нужную высоту. Уровень наклона столешницы ребенок сам может без труда менять. После года эксплуатации и парта, и стул выглядят как новые! Ничего не разболталось, не открутилось, не сломалось.
Лампа тоже очень понравилась: гибкая, фиксируется в любом положении, светит уже год.
На фото наша парта после года эксплуатации.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора Летняя поблагодарили: 3 Emerald, Musyadka, Вреднюшка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Musyadka
 Заголовок сообщения: Re: Растущие парты FUNDESK (комплект с растущим стулом)
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 00:10 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:44
Сообщения: 14817
Медали: 20
Любимый организатор (5) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) За активное общение (1) Мама девочки (1)
Мама двух девочек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (4) За доброту и отзывчивость (2) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 1243 раз.
Поблагодарили: 2254 раз.

Контакты Организатора:

Летняя писал(а):
Покупала не в закупке, но думаю, что всеравно имею право оставить отзыв)))) Парты этой фирмы невероятно удобные и очень качественные!!! Я в прошлом году купила сыну. Собрать ее не составило никакого труда. Столешница со всеми механизмами полностью собрана – остается только ножки прикрутить. Регулировка по высоте очень удобная. Очень быстро и без всяких инструментов можно выставить нужную высоту. Уровень наклона столешницы ребенок сам может без труда менять. После года эксплуатации и парта, и стул выглядят как новые! Ничего не разболталось, не открутилось, не сломалось.
Лампа тоже очень понравилась: гибкая, фиксируется в любом положении, светит уже год.
На фото наша парта после года эксплуатации.

Спасибо за столь подробный отзыв :lo_ve: :ro_za:

_________________
Изображение +79062333969 - только вацап или вайбер. Можно звонить через эти месенджеры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Anzhelichka
 Заголовок сообщения: Re: Растущие парты FUNDESK (комплект с растущим стулом)
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 23:01 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 486
На сайте: 12 лет
Медали: 4
Профессионал СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Лариса, спасибо за закупку. Я приобрела ортопедическое кресло SST6. До последнего не верилось, что оно из себя представляет что-то необычное. Собрали, начали тестировать и ...больше никаких комп кресел для детей на которых они полулежат, катаются вообщем портят осанку и здоровье. На орткресле отлично держится спина ( правда, как для меня, так надо привыкнуть) не согнёшься, регулируется высота и глубина сиденья, и высота спинки - шик- и для разновозрастных детей, и для одного растущего. Сидушка очень продуманная. На кресле не покатаешься, не знаю так задумано или наше покрытие так на материал колёсиков реагирует, меня в любом случае это очень радует. Вообщем покупкой я довольна. Вскорости на растущую парту созрею. ))

За это сообщение автора Anzhelichka поблагодарил: Musyadka


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Musyadka
 Заголовок сообщения: Re: Растущие парты FUNDESK (комплект с растущим стулом)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 21:17 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:44
Сообщения: 14817
Медали: 20
Любимый организатор (5) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) За активное общение (1) Мама девочки (1)
Мама двух девочек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (4) За доброту и отзывчивость (2) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 1243 раз.
Поблагодарили: 2254 раз.

Контакты Организатора:

Anzhelichka писал(а):
Лариса, спасибо за закупку. Я приобрела ортопедическое кресло SST6. До последнего не верилось, что оно из себя представляет что-то необычное. Собрали, начали тестировать и ...больше никаких комп кресел для детей на которых они полулежат, катаются вообщем портят осанку и здоровье. На орткресле отлично держится спина ( правда, как для меня, так надо привыкнуть) не согнёшься, регулируется высота и глубина сиденья, и высота спинки - шик- и для разновозрастных детей, и для одного растущего. Сидушка очень продуманная. На кресле не покатаешься, не знаю так задумано или наше покрытие так на материал колёсиков реагирует, меня в любом случае это очень радует. Вообщем покупкой я довольна. Вскорости на растущую парту созрею. ))

Спасибо, за столь подробный отзыв, он обязательно кому-то пригодится. Я очень рада, что покупка оказалась полезной :ro_za: Жду вас за партой :mi_ga_et:
фото стулаИзображение

_________________
Изображение +79062333969 - только вацап или вайбер. Можно звонить через эти месенджеры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
olka1
 Заголовок сообщения: Re: Растущие парты FUNDESK (комплект с растущим стулом)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 11:49 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1767
На сайте: 10 лет 5 месяцев
Медали: 4
Фанат СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Здравствуйте. Купила парту Lavoro Grey .В комплекте стул и подставка для книг. Цена комплекта итого 10.100 руб. Для меня дорого (скинулись всей семьей) Но оно того стоило. У ребенка есть свое выделенное место для занятий. Можно передвигать в зависимости от условий и освещенности. Места хватает. Мало того-этот стол начали использовать и я со старшим сыном) Очень качественная вещь. Подставка для книг-мечта моего детства-очень удобная. Ребенок сразу приспособила ее под яркую книгу, с которой срисовывала принцесс) Моя дочь пошла в 1й класс. Парта ей очень нравится и она ревностно относится ко мне и брату, если мы посягаемся на ее "рабочее" место) Цвет парты у нас светло-серый. Просто идеальный) чистенько, поверхность матовая, не отсвечивает. Дополнитель покупала корзину для хранения. Удобно...но не очень продумано крепление-висит на крючке. Еще покупала Барьер для книг SS7-насмотревшись картинок и видео....одно но-моя парта-с рельефным краем, с выемкой для сидящего. и эта вещица мне совершенно не подходит. Отправила в пристрой( Если что-обращайтесь . Отдам без орга. Чуть позже сделаю фото. Всем рекомендую. Особенно если в доме более одного ребенка. Эта парта прослужит не менее 5ти лет-я не сомневаюсь, а там-время покажет) Спасибо оргу за помощь в выборе.

За это сообщение автора olka1 поблагодарил: Musyadka


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
tanhcik78
 Заголовок сообщения: Re: Растущие парты FUNDESK (комплект с растущим стулом)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 10:45 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 1897
На сайте: 9 лет 5 месяцев
Медали: 3
Любитель СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Лариса, спасибо за такую закупку. Заказала вот такой комплект парта и стул https://sp39.ru/catalog.php?catalog_id= ... _318785353 лампа была в подарок. Пришло все довольно быстро. Собрать не составило труда. За неделю ребёнок уже ее опробовал) все понравилось, достаточно места на столе и порисовать и уроки сделать при этом не занимает много места.

За это сообщение автора tanhcik78 поблагодарил: Musyadka


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Оникс
 Заголовок сообщения: Re: Растущие парты FUNDESK (комплект с растущим стулом)
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 21:26 
Не в сети
временно деактивированный пользователь
Аватара пользователя

Закупок: 1998
На сайте: 12 лет 4 месяца
Медали: 6
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1) Любитель кошек (1) Автоледи (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Заказали Парту-трансформер для школьника Nerine Grey Cubby и ортопедическое детское кресло DIVERSO FUNDESK.
Начали собирать парту и оказалось, что у боковых стенок полки отверстия находятся на разном уровне. В результате полка немного перекошена, поперечные планки находятся на разном уровне: с одной стороны планка идет вровень, с другой стороны - чуть ниже. Ну и в месте соединения полки с партой с одной стороны образуется щель, из-за которой не затянуть крепление. Данный факт расстроил.
Кресло же прекрасное: добротное и очень удобное.
https://photos.app.goo.gl/3ACiqL7pHRx273hg6
https://photos.app.goo.gl/NFnzMeaSAVaUgSLo7
https://photos.app.goo.gl/gLZT3Yhcaq7YbutL8


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru