ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
PenGuin
 Заголовок сообщения: Re: МЕГА -СКЛАД! Игрушки -Дешево!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 11:28 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 19:10
Сообщения: 49129
Медали: 27
Любимый организатор (7) Мастер СП (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Любимая подруга (1) Любитель кошек (1) Любитель рыбок (1)
Автоледи (1) Знак симпатии (6) За доброту и отзывчивость (6) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 11914 раз.
Поблагодарили: 5069 раз.

Контакты Организатора:

Inno4ka писал(а):
Никогда не пишу отрицательных отзывов, наверно больше потому что ничего плохого не получала. Но данная закупка, вызвала ужасное разочарование. Заказывала набор ребёнку, мясорубка с пластилином. Эта мясорубка разваливается в руках , ничего не прокручивая. Пластилин заслуживает отдельного отзыва- липкое, вонючее китайское месиво! В общем никому не советую. Больше всего жалко видеть разочарованные глаза своего ребёнка, который так долго ждал, а в итоге заказ только на помойку выкинуть

В условиях закупки прописано, что претензии по браку принимаются в течении 10 дней с момента раздачи. Почему Вы мне об этом не написали? Все это можно было решить. camomile

_________________
ВАЖНО! Все заказы на целостность и комплексность проверяет в офисе раздач. За несоответствие и внешний брак обнаруженные дома ответственности не несу. Спасибо за понимание. Если Вы обнаружили брак, фиксируем его с работником офиса и присылаем информацию о браке в вайбер ( ник, номер, название закупки, фото брака)
Номер телефона
Суббота, воскресенье и праздники не работаю. В будни звонки принимаю с 12 до 17 Если не беру трубку пишите в ВАЙБЕР или на сайте, обязательно всем отвечу. Связь сообщения ВАЙБЕР и САЙТ, звонки только на телефон. 8962 251 39 13

ИзображениеМои активные закупки
Сроки раздач в закупках указанные ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ! Товар может прийти и раньше и с задержкой. Просьба отнестись с понимание. Повлиять на работу транспортных компаний и скорость доставки я не могу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Виточка123
 Заголовок сообщения: Re: МЕГА -СКЛАД! Игрушки -Дешево!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 17:43 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 572
На сайте: 7 лет 5 месяцев
Медали: 10
Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1)
Мама девочки (1) Бабушка (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Добрый вечер. Получила свои заказы: джип и книжки с потешками и азбукой с любимыми героями ми-ми-мишками. порадовали крупные, яркие и добрые иллюстрации и текст. Машинка тоже яркая. Радует, что отечественного производства. Озадачило нечто, приклеенное к днищу скотчем, что-то вроде шпажки. "А к чему, почему - не пойму"... Организатору спасибо за закупку!

_________________
Всё будет хорошо! В крайнем случае - очень хорошо!

За это сообщение автора Виточка123 поблагодарил: PenGuin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
IRINA N
 Заголовок сообщения: Re: МЕГА -СКЛАД! Игрушки -Дешево!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 11:50 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1599
На сайте: 9 лет 8 месяцев
Медали: 4
Любитель СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Заказала новогодний костюм "Жар птица". Шикарный костюм, дочка в восторге. Идёт в размер, сшито очень качественно, корона шикарная. Спасибо большое за закупку!

За это сообщение автора IRINA N поблагодарил: PenGuin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
zoy
 Заголовок сообщения: Re: МЕГА -СКЛАД! Игрушки -Дешево!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 12:58 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 838
На сайте: 10 лет 9 месяцев
Медали: 5
Фанат СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Синее перо (1) Любимая подруга (1)
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Я получила не ту машину которую заказывала. Почему?
заказывала ват эту Изображение

получила Изображение

я понимаю , что разница не большая. Но все же неприятно!
пока не проверяла.

_________________
продаются щенки йоркширского терьера.мини.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Тала
 Заголовок сообщения: Re: МЕГА -СКЛАД! Игрушки -Дешево!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2020, 17:31 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 3360
На сайте: 5 лет 5 месяцев
Медали: 7
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Здравствуйте ! Купила деткам несколько книжек про зайку Севу. Ожидала , что будут поучительные истории , возможно даже совсем для малышат. Истории понятные и вроде как для маленьких. Но я ни капли не разочаровалась , даже наоборот ! Картинки красочные и говорящие о том про что идет речь ! Для дошкольного возраста очень классно подходят эти книги , мои детки в восторге , особенно если читаю им в ролях , произнося голосом эмоции героев. По этому скажу , что книги супер-классные , поучительные , прекрасные истории про зайчика деткам максимально понятны . На этих примерах детишкам совершенно ясно , что зайка или его друзья делали хорошо или плохо , какие поступки не следует совершать. Очень рекомендую серию этих книг ! Мы свои прочли , теперь их передадим в садик , чтобы другие ребятишки имели возможность порассуждать о плохих и хороших поступках , чтобы они росли добрыми и понятливыми людьми ! thank

За это сообщение автора Тала поблагодарил: PenGuin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Busurmanka
 Заголовок сообщения: Re: МЕГА -СКЛАД! Игрушки -Дешево!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020, 15:44 
В сети
Виртуоз СП

Закупок: 469
На сайте: 6 лет 1 месяц
Медали: 5
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Добрый день! Заказали детский зонт с лягушками, очень хороший и веселый рисунок, яркий довольно . Брала для ребёнка ростом 98 см, немного здороват для нее, для детей постарше будет самое то:)

За это сообщение автора Busurmanka поблагодарил: PenGuin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
savanna
 Заголовок сообщения: Re: МЕГА -СКЛАД! Игрушки -Дешево!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 14:57 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 1062
На сайте: 8 лет 3 месяца
Медали: 7
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Заказывала игрушку-каталку Вертолёт
Должна быть такая:

Изображение
российского производства без мелких деталей, с хорошей крепкой ручкой - такая была у первого ребёнка, качество проверено.

А пришло:
Изображение

Изображение

Изображение
Китай. Качество никакое. Мелкие детали. Ручка почему-то даже не в пакете с самой игрушкой, и кажется, что не хватает второй такой же детали, т.к. очень короткая ручка получается.
Нам такая игрушка не нужна!
Считаю это не пересортом и не браком, а даже не знаю чем. Прошу забрать товар и вернуть деньги.

За это сообщение автора savanna поблагодарил: PenGuin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Аннет23
 Заголовок сообщения: Re: МЕГА -СКЛАД! Игрушки -Дешево!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 10:33 
Не в сети
Гений СП

Закупок: 604
На сайте: 12 лет 5 месяцев
Медали: 6
Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Здравствуйте, заказала вот такой самокат! Один минус-это его вес. Тяжеловат. Но плюсов в нем больше! Он просто крутой! Широкие светящиеся колеса, клёвая музыка и подсветка фар(очень ярко светят). Ребёнок очень доволен! Спасибо за закупку!

За это сообщение автора Аннет23 поблагодарил: PenGuin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Кична
 Заголовок сообщения: Re: МЕГА -СКЛАД! Игрушки -Дешево!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 11:23 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 1901
На сайте: 11 лет
Медали: 2
Гений СП (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Добрый день,игрушки без брака?или как попадется,скидка с чем связана, спасибо

За это сообщение автора Кична поблагодарил: PenGuin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
PenGuin
 Заголовок сообщения: Re: МЕГА -СКЛАД! Игрушки -Дешево!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 11:18 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 19:10
Сообщения: 49129
Медали: 27
Любимый организатор (7) Мастер СП (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Любимая подруга (1) Любитель кошек (1) Любитель рыбок (1)
Автоледи (1) Знак симпатии (6) За доброту и отзывчивость (6) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 11914 раз.
Поблагодарили: 5069 раз.

Контакты Организатора:

savanna писал(а):
Заказывала игрушку-каталку Вертолёт
Должна быть такая:

Изображение
российского производства без мелких деталей, с хорошей крепкой ручкой - такая была у первого ребёнка, качество проверено.

А пришло:
Изображение

Изображение
Добрый день. игрушку Вам поменяли. shariki

Изображение
Китай. Качество никакое. Мелкие детали. Ручка почему-то даже не в пакете с самой игрушкой, и кажется, что не хватает второй такой же детали, т.к. очень короткая ручка получается.
Нам такая игрушка не нужна!
Считаю это не пересортом и не браком, а даже не знаю чем. Прошу забрать товар и вернуть деньги.

Добрый день. Игрушку Вам заменили.

_________________
ВАЖНО! Все заказы на целостность и комплексность проверяет в офисе раздач. За несоответствие и внешний брак обнаруженные дома ответственности не несу. Спасибо за понимание. Если Вы обнаружили брак, фиксируем его с работником офиса и присылаем информацию о браке в вайбер ( ник, номер, название закупки, фото брака)
Номер телефона
Суббота, воскресенье и праздники не работаю. В будни звонки принимаю с 12 до 17 Если не беру трубку пишите в ВАЙБЕР или на сайте, обязательно всем отвечу. Связь сообщения ВАЙБЕР и САЙТ, звонки только на телефон. 8962 251 39 13

ИзображениеМои активные закупки
Сроки раздач в закупках указанные ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ! Товар может прийти и раньше и с задержкой. Просьба отнестись с понимание. Повлиять на работу транспортных компаний и скорость доставки я не могу.

За это сообщение автора PenGuin поблагодарил: savanna


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru