ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Чародейка
 Заголовок сообщения: (СП) Домашняя одежда по доступным ценам от компании ВИЛАНА
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 22:13 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 1700
На сайте: 11 лет 1 месяц
Медали: 37
Любимый организатор (12) Виртуоз СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) За активное общение (1) Двойное счастье (1) Любимая подруга (1)
Автоледи (1) Любитель собак (1) Знак симпатии (6) За доброту и отзывчивость (10) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 10698 раз.
Поблагодарили: 4517 раз.
dance Здравствуйте, уважаемые участники! shariki

В этой теме предлагаю поделиться своими отзывами и хвастами по закупке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
НатальяЭлегант
 Заголовок сообщения: Re: (СП) Домашняя одежда по доступным ценам от компании ВИЛАНА
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 20:00 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 3184
На сайте: 11 лет 5 месяцев
Медали: 6
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Золотое перо (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1)
Благодарил (а): 668 раз.
Поблагодарили: 890 раз.
получила сегодня свой заказ платье Василиса размер 52 цвет пришёл другой ,но это нормально моей соседке цвет идёт размер маломерит на размер у неё 50 спасибо хорошее качество и сшито хорошо и цена норм camomile :ro_za:

За это сообщение автора НатальяЭлегант поблагодарил: Чародейка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Елена К
 Заголовок сообщения: Re: (СП) Домашняя одежда по доступным ценам от компании ВИЛАНА
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 09:17 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1516
На сайте: 10 лет 9 месяцев
Медали: 3
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
заказывала себе Халат Анфиса,качество очень хорошее,цвет яркий,короче все сшито качественно,но единственное большемерит на
размер.Но ничего,буду носить,это же домашний халат,пусть будет по свободней. Организатору большое спасибочки!!! буду участвовать еще. thank camomile shariki

За это сообщение автора Елена К поблагодарил: Чародейка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
*y*a
 Заголовок сообщения: Re: (СП) Домашняя одежда по доступным ценам от компании ВИЛАНА
СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 12:18 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 892
На сайте: 12 лет 6 месяцев
Медали: 9
Мастер СП (1) Гений СП (1) За участие в конкурсе (1) Мама мальчика (1) Любимая подруга (2) Автоледи (1) Знак симпатии (1)
За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
:-|-: Заказывала Туника Луиза р-р 52, качество порадовало, размер соответствует))
Изображение
:curtsey: :curtsey: :curtsey: :Daisies: :Daisies: :Daisies:
Чародейка, спасибо Вам!!!))) shariki

_________________
Жизнь- как зебра? Будь хитрее... дошёл до белой полосы... и вдоль... и вдоль...)))
8-906-239-71-пятнадцать

За это сообщение автора *y*a поблагодарил: Чародейка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Чародейка
 Заголовок сообщения: Re: (СП) Домашняя одежда по доступным ценам от компании ВИЛАНА
СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 17:37 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 1700
На сайте: 11 лет 1 месяц
Медали: 37
Любимый организатор (12) Виртуоз СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) За активное общение (1) Двойное счастье (1) Любимая подруга (1)
Автоледи (1) Любитель собак (1) Знак симпатии (6) За доброту и отзывчивость (10) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 10698 раз.
Поблагодарили: 4517 раз.
gala_f писал(а):
Всем добрый вечер!

Сегодня получила свое платье Изображение
Очень приятная, мягкая ткань, тоненькое, так что для дома самое то, может даже для прогулок возле дома в жаркое лето. Расцветка правда совершенно другая, только в тех же тонах, но рисунок совершенно не такой. Фотографироваться в нем пока на всеобщее обозрение не готова.
Размер подошел отлично, на рост 164 и параметры 114/95/120 брала 56 размер, очень комфортно, сидит как на фото.
Итог: кому расцветка не критична рекомендую.

Спасибо огромное организатору за закупку и труды! respekt camomile :cool_cool:

Всем приятного выбора и удачных покупок! :ro_za:
:curtsey:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Чародейка
 Заголовок сообщения: Re: (СП) Домашняя одежда по доступным ценам от компании ВИЛАНА
СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 17:37 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 1700
На сайте: 11 лет 1 месяц
Медали: 37
Любимый организатор (12) Виртуоз СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) За активное общение (1) Двойное счастье (1) Любимая подруга (1)
Автоледи (1) Любитель собак (1) Знак симпатии (6) За доброту и отзывчивость (10) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 10698 раз.
Поблагодарили: 4517 раз.
irju писал(а):
Здравствуйте!
http://sp39.ru/images/lots/90/90d5b12eedc9e3006607bad1f96f0494.jpg
Получила свой домашний костюмчик, очень понравился, могу сказать все идет в размер (заказывала еще кофточку), качество достойное выглядит точно как на картинке....в общем, рекомендую :cool_cool: .....спасибо ОРГу camomile , все быстро и чётко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Чародейка
 Заголовок сообщения: Re: (СП) Домашняя одежда по доступным ценам от компании ВИЛАНА
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 20:58 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 1700
На сайте: 11 лет 1 месяц
Медали: 37
Любимый организатор (12) Виртуоз СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) За активное общение (1) Двойное счастье (1) Любимая подруга (1)
Автоледи (1) Любитель собак (1) Знак симпатии (6) За доброту и отзывчивость (10) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 10698 раз.
Поблагодарили: 4517 раз.
privet1 Хочу выразить свое впечатление о первой закупке тм Вилана. Заказывала для себя велюровый халат МАЛЬВИНА . Пришел ярко голубого цвета, очень красивый, с очень милыми оборочками. По размерности все совпадает, на мой рост 175, вес 75 (ОБ 104) брала 48 размер. На мой рост ровно по коленку. Сидит свободненько, как на модели в каталоге. Очень порадовало качество самого велюра! Он прямо такой толстенький ,пухнатенький,мягонький и очень тепленький!
В целом ,разбирая закупку, хочу сказать,что все изделия пришли в ярких и красивых тонах,а некоторые красивее ,чем в каталоге! Например,кто то заказывал халат ДОМАШНИЙ -он в каталоге бледно-розовый, а пришел - красно-бордовый,очень красивый. :son-ce:
dance Наконец то добавила фотки :
ИзображениеИзображение

За это сообщение автора Чародейка поблагодарил: Ольга Вацлавовна


Последний раз редактировалось Чародейка 21 июн 2015, 22:35, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
настоящая настя
 Заголовок сообщения: Re: (СП) Домашняя одежда по доступным ценам от компании ВИЛАНА
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 21:44 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 2476
На сайте: 11 лет 8 месяцев
Медали: 4
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1)
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Здравствуйте! Взяла сарафан улыбка из бязи, на мой 54 р-р - 56 оказался мал, где-то на 50-52 идет, может потому-что бязевый и наверное еще и сядет немного)

За это сообщение автора настоящая настя поблагодарил: Чародейка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Чародейка
 Заголовок сообщения: Re: (СП) Домашняя одежда по доступным ценам от компании ВИЛАНА
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 22:14 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 1700
На сайте: 11 лет 1 месяц
Медали: 37
Любимый организатор (12) Виртуоз СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) За активное общение (1) Двойное счастье (1) Любимая подруга (1)
Автоледи (1) Любитель собак (1) Знак симпатии (6) За доброту и отзывчивость (10) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 10698 раз.
Поблагодарили: 4517 раз.
ИзображениеИзображение

:son-ce: Заказывала себе халат Романтика-2 из интерлока, пришел цвета яркой фуксии. Сшит качественно и очень приятный к телу. Имеются удобные кармашки.
:son-ce: Туника Лилия из ткани масло пришла как на фото в каталоге. Тоже все качественно и достойно.
:son-ce: Все вещи идут в размер (я заказывала 48), причем как положено, не в натяг. На мой 48р четко укладываюсь в размерную сетку - 96*78*104. Советую всем участникам перед выбором на всякий случай себя обмерить :halahup: для полной уверенности в выбранном размере. Мы все меняемся со временем, и нам всегда хочется быть поминиатюрнее.
:son-ce: По росту можете оценить тоже (мой 175см), изделия немного выше колена. Следовательно, на средний рост будут примерно по колено. :hart:

За это сообщение автора Чародейка поблагодарил: Ольга Вацлавовна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
ssss
 Заголовок сообщения: Re: (СП) Домашняя одежда по доступным ценам от компании ВИЛАНА
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 22:09 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 243
На сайте: 9 лет 2 месяца
Медали: 4
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Заказывала: Пижама Розочка, размер 50, без стирки маломерит, не знаю, что будет после стирки, особенно штанишки явно не 50, ну и расцветка явно не розочка, жирафики, а качество хорошее.

За это сообщение автора ssss поблагодарил: Чародейка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru