|
Автор |
Сообщение |
Donu
|
Заголовок сообщения: Re: Комфортная мужская обувь от MARATTI Добавлено: 21 сен 2015, 08:37 |
|
 |
Гений СП |
|
Закупок: 730 На сайте: 10 лет 2 месяца Медали: 6
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
|
Доброго времени суток) Заказали три пары обуви - мужу и сыну, качество отличное, все сделано просто замечательно, но, туфли маломерят на размер, и именно/ эта модель. А ботинки такого же размера сели отлично. Организатору большое спасибо, и я бы не сказала, что закупка долгая, такая же, как и все))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
За это сообщение автора Donu поблагодарил: |
Анек |
|
|
Вернуться к началу |
|
zlatoguzka
|
Заголовок сообщения: Re: Комфортная мужская обувь от MARATTI Добавлено: 09 окт 2015, 16:19 |
|
 |
Гений СП |
|
Закупок: 800 На сайте: 13 лет 7 месяцев Медали: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
|
Так получилось, что сразу несколько пар обуви были зафиксированы (ждала несколько закупок). Заказывала второй раз, снова размер 42 (муж носит также 42), нога стандартная, подошло все идеально, обувь очень красивая, особенно понравились синие кроссовки, но в реале они более темно синие, и подошва рифленая, лучше, чем на фото в каталоге в 100 раз. Спасибо организатору за закупку, мужа обеспечили обувью на пару лет точно. Сейчас ждем отгрузку зимних))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
|
|
Вернуться к началу |
|
Gruva
|
Заголовок сообщения: Re: Комфортная мужская обувь от MARATTI Добавлено: 18 май 2016, 11:42 |
|
 |
Виртуоз СП |
|
Закупок: 340 На сайте: 11 лет 10 месяцев Медали: 2
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
|
Заказала "Мокасины - Арт.: 729 хром" 41 размер (муж носит 41). Очень они узкие, хотя нога у мужа не широкая и жмут в подъеме, а нос свободный, большемерка. Сегодня одел на работу, попробует разносить, посмотрим как будут носиться.
|
|
Вернуться к началу |
|
Китти
|
Заголовок сообщения: Re: Комфортная мужская обувь от MARATTI Добавлено: 18 май 2016, 17:22 |
|
 |
Виртуоз СП |
|
Закупок: 438 На сайте: 10 лет 1 месяц Медали: 4
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
|
Gruva писал(а): Заказала "Мокасины - Арт.: 729 хром" 41 размер (муж носит 41). Очень они узкие, хотя нога у мужа не широкая и жмут в подъеме, а нос свободный, большемерка. Сегодня одел на работу, попробует разносить, посмотрим как будут носиться. Соглашусь с вами. Заказала мужу "Мокасины - Арт.: 729 хром" размер 43 (носит 42). Очень узкие, а в носу есть небольшой запас. А так хорошенькие )
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|