ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
Шалунья
 Заголовок сообщения: Классные одежки для Ваших ножек, а также и белье
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 22:36 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 14:55
Сообщения: 33030
Медали: 24
Любимый организатор (4) Гений СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Знак симпатии (7)
За доброту и отзывчивость (8)
Благодарил (а): 4205 раз.
Поблагодарили: 4924 раз.

Контакты Организатора:

Уважаемые участники!
Предлагаю в этой теме делится своими отзывами и впечатлениями о колготках "Mirey" и "Леванте", а также носочках Lorenz

_________________
Для связи
Не всегда могу ответить на звонок, пишите в Вайбер, перезвоню или отвечу. +79062131158 с 9.00 до 19.00. Оля



Последний раз редактировалось Шалунья 16 янв 2017, 18:25, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Шалунья
 Заголовок сообщения: Re: Классные одежки для Ваших ножек, а также и белье
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 09:39 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 14:55
Сообщения: 33030
Медали: 24
Любимый организатор (4) Гений СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Знак симпатии (7)
За доброту и отзывчивость (8)
Благодарил (а): 4205 раз.
Поблагодарили: 4924 раз.

Контакты Организатора:

Напишу свои впечатления, которыми я вдоволь насладилась во время разборки груза.
Общее впечатление - супер колготки!
Сначала упаковка. Всё очень достойно! В потенциале - хорошая идея для недорогих для кошелька, но очень дорогих сердцу подарков близким, коллегам, друзьям (подругам преимущественно :mi_ga_et: ).
Линия колготок Classica 20 и 40 ден. Обычно в итальянских марках бюджетная колготка на каждый день содержит не более 5% эластана. В этой же линии колготок при столь низкой цене содержание эластана 12%, что в сочетании с укрепленным мыском делает эту колготку еще и более долговечной (если вообще можно так говорить о женских колготках :hi_hi_hi: ) Я уже не говорю о лучшем прилегании к ножке.
Линия Inmotion 30, 50 и 70 ден. Это очень хорошие функциональные колготки с распределенным давлением. Массажный эффект дополняется еще и высоким содержанием эластана (22-24%). Отличное прилегание обеспечено.
Линия Naked 20, 40, 70. Это для тех, кто не любит шортики в колготках. Плоские швы, хлопковая ластовица и хорошее содержание эластана - все это признаки дорогой качественной колготки. Также эта линия в каждой плотности дополнена моделями с заниженной талией (Vita bassa). Это для меня! Я не люблю, когда колготки натягиваются очень высоко. Широкий пояс у моделей vita bassa не даст впиться в тело и не позволит сделать из нас сардельки :ya_hoo_oo:.
Моделирующая линия Control Up и Bikini Control Top с успехом справится с самыми нашими распространёнными комплексами - одни поднимут наше достоинство до уровня "бразильской попки", а вторые подтянут животик. Швы и эластан - на достойном уровне.
Линия Elegance 20, 40, 70. Ну это традиционная для любой марки линия колготок с ажурными трусиками. Здесь плоские швы и хорошее содержание эластана. Тоже очень красивые.
Линия Aura 20 и 40. Незаслуженно обойденная нашим вниманием линия. Но полный восторг! Высокое содержание эластана (23%) - это точно вторая кожа для ножек! Короткие шортики также и для любителей мини.
Линия моделей из микрофибры - Leggins 100, Lines 80, Melange 80, Microfibra 50, 80, 150 ден. Очень мягкие и приятные на ощупь (а следовательно и к телу) колготки. Особенно мне понравилась колготка Melange 80. Отличная модель для любителей туник!
Линия Velveteen 40, 70, 100 и 150 ден. Классные колготки! Мягкие и суперэластичные колготки для холодных дней.
Линия плотных колготок с натуральными волокнами. Они мне очень понравились! Во-первых, упаковка - готовый подарок! Очень презентабельня коробка с красивой фотографией ножек. Ну и внутреннее содержание - на пять с плюсом! Все модели хороши! Но особенно я запала на модель Luxe cotton. Это что-то! Мягкие, красивый внешний вид, сразу на ощупь чувствуется высококачественный хлопок. Содержание эластана 24% :cool: .
Шикарные колготки на выход Stilissimo 20 и 40. Сдержанный элегантный светоотражающий эффект. Очень красиво!

Надеюсь, вам они тоже очень понравятся! :dreams:

_________________
Для связи
Не всегда могу ответить на звонок, пишите в Вайбер, перезвоню или отвечу. +79062131158 с 9.00 до 19.00. Оля


За это сообщение автора Шалунья поблагодарили: 9 AliVia, Geneva039, Роза, Горностай, tati, Timoshkina_mama, Лил, Машенька, Шопоголик39


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Шалунья
 Заголовок сообщения: Re: Классные одежки для Ваших ножек, а также и белье
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 09:43 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 14:55
Сообщения: 33030
Медали: 24
Любимый организатор (4) Гений СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Знак симпатии (7)
За доброту и отзывчивость (8)
Благодарил (а): 4205 раз.
Поблагодарили: 4924 раз.

Контакты Организатора:

Да, забыла написать о цвете.
Цветовая гамма тоже на пять с плюсом! Телесные цвета выглядят очень натурально. Цвет, к которому мы отнеслись с опаской, playa, оказался на мой взгляд самым приятным из телесных. Менеджер была права, когда нам его советовала.

_________________
Для связи
Не всегда могу ответить на звонок, пишите в Вайбер, перезвоню или отвечу. +79062131158 с 9.00 до 19.00. Оля


За это сообщение автора Шалунья поблагодарили: 2 Горностай, Ирина300572


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Шалунья
 Заголовок сообщения: Re: Классные одежки для Ваших ножек, а также и белье
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 21:23 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 14:55
Сообщения: 33030
Медали: 24
Любимый организатор (4) Гений СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Знак симпатии (7)
За доброту и отзывчивость (8)
Благодарил (а): 4205 раз.
Поблагодарили: 4924 раз.

Контакты Организатора:

la_seagull писал(а):
Оля! Большое спасибо за закупку, очень понравились детские колготки - качество великолепное!

_________________
Для связи
Не всегда могу ответить на звонок, пишите в Вайбер, перезвоню или отвечу. +79062131158 с 9.00 до 19.00. Оля



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
smokker
 Заголовок сообщения: Re: Классные одежки для Ваших ножек, а также и белье
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 08:12 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1451
На сайте: 11 лет 11 месяцев
Медали: 5
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Автоледи (1) Любитель собак (1)
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Ой, девочки, а я очень огорчилась.... Сегодня пыталась одеть Мирей Inmotion 30, всегда себе беру 3 размер. В этой закупке тоже 3 заказала, но одеть не смогла,короткие... У меня рост 175 см и не подошли... Порвались при попытке подтянуть немного. Эх, а по виду понравились, прозрачные,приятные на ощупь. Обидно.

За это сообщение автора smokker поблагодарил: Шалунья


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
AliVia
 Заголовок сообщения: Re: Классные одежки для Ваших ножек, а также и белье
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 08:18 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1287
На сайте: 11 лет 11 месяцев
Медали: 23
Виртуоз СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (7) За участие в конкурсе. (1) Вручается участнику конкурса. (1) За участие в конкурсе (1)
Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Хвастунишка года (1) Сокровище форума (1) Серебряное перо (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Любитель рыбок (1)
Автоледи (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 418 раз.
Поблагодарили: 539 раз.
Оля спасибо за закупку!!! :Daisies: :Daisies: :Daisies: Порадовало и качество и цена :cool: Колготки 250 ден, хлопковые с эластаном, приятные к телу! а легинсы за 40 рублей вообще супер :cool_cool: Участвую в следующей закупке)))


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора AliVia поблагодарили: 2 Машенька, Шалунья


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Moryachka
 Заголовок сообщения: Re: Классные одежки для Ваших ножек, а также и белье
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 17:50 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 3896
На сайте: 12 лет 3 месяца
Медали: 8
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Любимая подруга (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (3)
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 520 раз.
Очень понравилась закупка. Брала колотки Aura-40 den и Inmotion-30 den. Все классные по качеству и составу. На холода у меня Soft cashemere 250 den ( хлопок+кашемир). Сначала подумала-толстоваты, но на ногах это не чувствуется. Очень мягкие и теплые и зимой будут незаменимы.Дочке брала плавочки. Первое, что приятно удивляет- упаковка ,потом качество хлопка , хорошая посадка и расцветка . Тут тебе и любимый горошек и цветочек и полоска- на любой вкус. На ОБ 92-94 подошла m-ка.Оля, ждем следующую закупку! :son-ce:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Феерия
 Заголовок сообщения: Re: Классные одежки для Ваших ножек, а также и белье
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 22:34 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1299
На сайте: 12 лет 4 месяца
Медали: 6
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Сокровище форума (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Закупкой довольна. Брала себе Элегантс 40 ден, качество отличное. на мои 170 сели отлично. Кто повыше будет лучше брать 4. А вот колготы Меланж 80 ден, тянуться лучше, качество обалденное.. сидят классно, а цена на них просто сказочная. Для подруги брала Люкс котонн, это нечто, тонкая вязка, нежные, элегантные, теплые. Себе однозначно такие возьму, а еще кучу доп заказов получила на них.
Детские колготки тоже достойные, нарядные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Желатинка
 Заголовок сообщения: Re: Классные одежки для Ваших ножек, а также и белье
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 09:25 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 753
На сайте: 12 лет 1 месяц
Медали: 14
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) За участие в конкурсе (2) за участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Сокровище форума (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Любимая подруга (1) Автоледи (1)
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
А мне не понравилось: брала колготки Мирей Winterlana 250ден. мало того что большие (взяла 3 на рост 168 ОБ 94), так и качество .... Не знаю где там 250 ден, по виду и ощущениям максимум 60.Качество напоминает детские, т.е. не гладкие, а в "рубчик", не блистят, когда одевала они пару раз хрустнули, а когда натягиваются, то просвечивают и выглядит отвратительно.
Вердикт, в зиму не поносишь с открытыми ногами, только поддевать под что-то.
Позже выложу фото.

За это сообщение автора Желатинка поблагодарили: 3 chertovka, mursjena, ноунейм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Pinguik
 Заголовок сообщения: Re: Классные одежки для Ваших ножек, а также и белье
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 15:16 
Не в сети
Гений СП

Закупок: 830
На сайте: 12 лет 5 месяцев
Медали: 2
Мастер СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Большое СПАСИБО за закупку!
Отличное качество по сказочной цене!!! :cool_cool:
Женских колгот, действительно, много не бывает, поэтому с нетерпением жду новой закупки :mi_ga_et:

За это сообщение автора Pinguik поблагодарил: Шалунья


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru