Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая работу на сайте, Вы даете согласие на использование этих файлов.
 
ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
12-15 июня в офисах выдачи Центральный, на Челнокова 11, на Великолукской, в Гурьевске, на Ленинском проспекте 92 выходные дни. Офисы начинают работу с понедельника 16 июня


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Sapho
 Заголовок сообщения: С_о_л_о - сумки
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 19:38 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1255
На сайте: 13 лет 6 месяцев
Медали: 21
Любимый организатор (2) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (3)
Позитив форума (1) За активное общение (1) Нам три года (1) Мама девочки (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (5)
Благодарил (а): 1465 раз.
Поблагодарили: 1894 раз.
Yagoda-Malina писал(а):
Лена, спасибо большое!! Сумка чудесная, качество на высоте :dreams: именно то,что так долго искала. camomile

(замечание организатора: речь о сумке 140-173 Изображение)

Marysa писал(а):
Доброго времени! privet Сумки класс! :ya-za: thank
В прошлой закупке брала вот эту - женская сумка Модель: 267-146. Слов нет - качество изделия - просто СУПЕР в 10 кратном размере (внутри просто чудо) :-:ok:-: Плюс еще и зеркальце в чехольчике лежало внутри в кармашке (оченно приятно было) :a_g_a: , а сам кармашек (он там один) закрывается на молнию, сама подкладка шелковистая, серенькая с узором. Нигде нет ни одной кривой строчки или торчащей нитки. Снаружи - мягкий, как будто в меленький (почти не заметный рубчик), черный, но отливающий серым глянцевым отливом, приятный на ощупь кожзам :cool: :cool: :cool:А еще есть тонкая паралоновая прокладка между подкладкой и внешним слоем (добавляет объём и мягкость). И это всё за такие денежки. А главное - не стыдно выйти с такой вещицей. Сейчас беру вторую на подарок. :-): :-:ok:-: Спасибо за маленькие радости :hart: влюбилась в вашу закупку с первого взгляда. :ro_za:

(замечение организатора: сумка Изображение)

_________________
Не работает личка на сайте. Просьба связываться по телефону.
8 9ОО 35О198О


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Цветочек Аленький
 Заголовок сообщения: Re: С_о_л_о - сумки
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 12:04 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1023
На сайте: 14 лет 1 месяц
Медали: 5
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1) Любимая подруга (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Добрый день. заказывала футляр для очков. написано, что натуральная кожа и стоит не 50 руб. а пришел на мой взгляд - кожзам. цвет не тот что я заказывала, изнутри подтеки клея. в общем я разочарована. возможно это единичный случай, надеюсь, что всем остальным повезет больше.
Изображение

За это сообщение автора Цветочек Аленький поблагодарил: Sapho


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2025 | sp39.ru