Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая работу на сайте, Вы даете согласие на использование этих файлов.
 
ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
12-15 июня в офисах выдачи Центральный, на Челнокова 11, на Великолукской, в Гурьевске, на Ленинском проспекте 92 выходные дни. Офисы начинают работу с понедельника 16 июня


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
ledydi
 Заголовок сообщения: УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ - ОГНЕВКА. НА СТРАЖЕ НАШЕГО ИММУНИТЕТА
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 02:17 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:54
Сообщения: 77607
Медали: 84
Любимый организатор (27) Гений СП (1) За участие в конкурсе (7) Рукодельница (1) Вручается участнику конкурса. (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Признание и благодарность (1) Креатив сайта (1) Тусовщица года (5) Помощница форума (1) За активное общение (1) Нам три года (1) За рождение ребенка (1)
Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Знак симпатии (13) За доброту и отзывчивость (18) Лето! (1)
Благодарил (а): 4241 раз.
Поблагодарили: 9970 раз.

Контакты Организатора:

Здравствуйте!Закупку открыли по просьбе нашей участнице,за что ей огромное спасибо!
Я надеюсь многие из нас откроют этот продукт :son-ce:
Буду ждать ваших отзывов camomile

Ссылка на все отзывы
https://ognewka.ru/gb/

_________________
Телефон для связи
89216четырнадцать944четыре Звонить после 12:00

Изображение [b]Группа в телеграм для вопросов по моим закупкам
Женская одежда VILATTEПристрой[/color]Всё для ГОРЯЧЕЙ любвиВсё и сразу!Хозяйственные товарыКУКМОР - здесь делают качественную посудуМЕЧТА- наша посуда премиум классаОдежда детям от 90 до 140 см TSKIDS BOYSВся органическая косметика ЗАКРЫТОГО РАЗДЕЛАОбувь для всей семьи KEYOLONGКЛЕОНА -косметика,которую дает нам природаReisenthel - товары европейского качества ВСЕ ДЛЯ ДОМАРубашки для мальчиков ЦаревичКонструкторы для детейPelicаnKidsINSEENSE. Подгузники,пеленки,косметикаМодные носки, шопперы и яркие платки ... Импрессионисты ваши стилисты[/color]Косметика LABORATORIUM[Сладости для маленьких радостей! США,Европа,Азия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
ledydi
 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ - ОГНЕВКА. НА СТРАЖЕ НАШЕГО ИММУНИТЕТА
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 02:18 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:54
Сообщения: 77607
Медали: 84
Любимый организатор (27) Гений СП (1) За участие в конкурсе (7) Рукодельница (1) Вручается участнику конкурса. (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Признание и благодарность (1) Креатив сайта (1) Тусовщица года (5) Помощница форума (1) За активное общение (1) Нам три года (1) За рождение ребенка (1)
Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Знак симпатии (13) За доброту и отзывчивость (18) Лето! (1)
Благодарил (а): 4241 раз.
Поблагодарили: 9970 раз.

Контакты Организатора:

Здравствуйте, Нина Дмитриевна!
Как у вас дела? Я у вас покупала восковую моль. Спасибо вам - всё у меня хорошо. У мужа был туберкулёз. Сейчас, ттт - нет даже следов.) Я не могла забеременеть. Сейчас сыну уже 3 годика.
3 года сына ничем не болел. Теперь сейчас хотела заказать что-нибудь для сына на 3 годика от иммунитета. Как пошли в садик часто болеем.
Ответ: Здравствуйте!

Какие хорошие новости! От души поздравляю вашу семью и желаю всего самого-самого лучшего!

Деткам для иммунитета огневка тоже хорошо подходит. И перга. Если нет аллергии на мед, то пыльца сосны с медом - тоже очень эффективно.

0
357. Евгения (03.08.2019 06:52)
Я с Огневкой, быстро пошла на поправку. Появился аппетит, стала набирать вес, сдавала анализы-все хорошие! Кашель прекратился. Меня уже на выписку готовят! Домой приеду, буду пить дальше. Буду детям давать, у меня их четверо. Так что я не прощаюсь с Вами.) Спасибо Вам за то, что помогаете людям!

0
356. Анна (24.07.2019 11:42)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!!! У мужа поставили диагноз туберкулёз с устойчивостью палочки к медицинским препаратам. Хватается за голову. Скажите есть ли у вас отзывы с таким диагнозом, после приема экстракта восковой моли??? И ее действительно можно принимать вместе с препаратами ведь она на спирту. И поможет ли она при таком диагнозе не простом туберкулёзе? Заранее спасибо за ответ.
Ответ: Здравствуйте, Анна.

У всех, кто услышал диагноз «туберкулез», реакция одинаковая –примерно такая, как у вашего мужа. Поэтому советую сказать ему так: туберкулез - сложное заболевание, но есть другие, гораздо хуже. Лечение длительное, поэтому надо набраться терпения, точно следовать рекомендациям врача, а чтобы организм выдержал прием препаратов, применять параллельно народные средства, которые повышают иммунитет, то есть стимулируют собственные силы организма бороться с болезнью, защищают печень, снимают интоксикацию от воспаления.
К одним из таких самых действенных народных средств, по нашему опыту, относится огневка. При ее применении совместно с лекарствами лечение идет быстрее, защищается печень, лекарства легче переносятся, человек лучше себя чувствует и быстрее выздоравливает. И неважно, какой у него туберкулез (устойчивый, неустойчивый), эффект от применения огневки именно такой: она помогает бороться с болезнью.
По поводу спирта. Уже писала не один раз. Спирт у нас 40 градусный, если вы закажете огневку концентрат 25% https://ognewka.ru/shop/14/desc/ehkstra ... oj-moli-25, то количество капель на прием будет примерно равно 10. Столько же алкоголя, если не больше, содержится в стакане кефира.
По поводу отзывов при устойчивой форме туберкулеза. Я у людей стараюсь не спрашивать никогда подробности, если он сам не скажет. Но если поискать в гостевой книге, то можно найти, конечно (№329 стр 2; №292 стр.5; №271 нв стр.6 и т.д.)
285. Павел (01.11.2016 09:40)
Здравствуйте, Нина Дмитриевна ! Вот решил написать свой отзыв о вашей настойке восковой моли.Я болею туберкулёзом с 2008 года, была операция в 2009 году, но спустя несколько лет - рецидив с устойчивостью к препаратам 1-го ряда. Я лечусь уже больше года и с тех пор как я начал принимать вашу настойку идёт положительная динамика. Врачи знают,что я пью ЭВМ и настойку прополиса, прополис очень хорошо выводит токсины противотуберкулёзных препаратов. А настойка восковой моли убирает устойчивость палочки Коха перед антибиотиками. Ваш сайт -очень хороший и становится лучше и лучше.Когда лежал в больнице в моей палате все пили ирландский мох - природный антибиотик,но нам итак давали лошадиную дозу антибиотиков в таблетках и двое перешли на восковую моль - результат отличный. Огромное человеческое спасибо. С уважением Павел

329. Алсу Фаритовна (11.08.2018 11:07)
Добрый день, Нина Дмитриевна! Как всегда приветливая, отзывчивая спасительница вы наша.
Два года назад мой папа выздоровел благодаря вашему экстракту восковой моли. Позже лечащий врач сказал, что надежды на выздоровление у него почти не было. У него был запущенный туберкулез и еще лекарственно устойчивый.
Сейчас ему 75 лет, ходит на рыбалку, водит машину, короче тьфу, тьфу... Хочу теперь ему дать попринимать для профилактики, и сама хочу попробовать. У меня варикозы на ногах.
Спасибо огромное за то, что Вы есть, за Ваш кропотливый труд!

Я от всей души желаю вашему мужу успешного лечения и скорейшего выздоровления.
С ув. Н.Д.

0
355. Максим (16.07.2019 10:42)
Доброе время суток ! Хочу выразить благодарность всему вашему коллективу за то, что помогаете людям стать здоровее и радоваться жизни. С вами приятно работать, быстро и своевременно отвечаете! Всем о вас рассказываю - многие не слышали о огневке! На собственном примере и на примере дедушки пожилого убедились, что всё работает , дедушка чувствует себя намного лучше, давление, говорит, снижается, ноги меньше отекают, настроение - бегать хочется ))))))) спасибо ещё раз вам огромное !!!

0
354. Елена (03.06.2019 05:12)
Здравствуйте.
Скажите, в чем отличие 25%усиленная формула и 25% концентрат.
И раньше у вас было, что берешь 4 или 5 флаконов и и один был в подарок.Как сейчас у вас ?
Ответ: Елена Юрьевна, добрый день.

ОГНЕВКА 25% усиленная формула - приготовлена из расчета на 100г спирта 10 г личинок восковой моли и 15г ПЖВМ. Сочетает в себе полезные свойства самих личинок и продуктов их жизнедеятельности (два в одном). Принимать по 3 капли на 10 кг веса человека 3 раза в день за полчаса до еды.

ОГНЕВКА 25% концентрат приготовлена из расчета на 100г спирта 25г личинок моли с добавлением ПЖВМ. Так как для его приготовления требуется личинок в 2,5 раза больше, получается в 2,5 раза более концентрированный продукт. Поэтому количество капель на прием (и соответственно, спирта) уменьшается в 2,5 раза. Заказывают при больной печени, поджелудочной, детям, и тд, то есть те, кому нужно уменьшить количество спирта даже в каплях.

Елена Юрьевна, флакончик в подарок добавим обязательно - мы любим и ценим всех наших покупателей, но постоянных - особенно)

Всего наилучшего.
С ув. Нина Дмитриевна

0
353. Виталий Анатольевич (31.05.2019 05:28)
Здравствуйте, Нина Дмитриевна и Ваш коллектив! Пожалуйста, примите заказ на 4 флакона прополиса и бонус (если таковой имеет место быть) - тоже 1 флакон прополис. При Вашей помощи и эффективности вашей продукции мою маму сняли с учета в туб.диспансере...(туберкулёз почек).
Успехов Вашему дружному сообществу, процветания в ведении торговли ( искореняю для себя чужие слова, например, "бизнес") - а также удачи и везения во всём!!! Спасибо всем вам, людям с Большой буквы, занимающимся таким нужным, жизненно необходимым делом - продлевать человеческую жизнь!!!
С Уважением, Ваш постоянный клиент Л-ий.В.А.

0
352. Татьяна Г. (30.05.2019 04:07)
Нина Дмитриевна!! Огромное спасибо за Ваш труд на благо нашего здоровья!! Настойка снижает давление, улучшает настроение, прибавляет силы БЕЗУСЛОВНО!!! Татьяна Г.

0
351. Людмила (16.04.2019 11:29)
Добрый день! Подскажите пожалуйста,, помогает ли ЭВМ очищению артерий и сосудов от холестерина и укреплению сосудов. Буду очень признательна за ответ. Моя почта. afonina201afonina@yandex.ru
Ответ: Людмила, добрый день!
Почитайте, пожалуйста, пост ниже (написал Анвар). я и на Ваш вопрос, по-моему, ответила.
Всего наилучшего.
С ув. Н.Д.

0
350. Н-й (16.04.2019 07:29)
Добрый день, подскажите: настойка личинок восковой моли - вы ее настаиваете на спирте 70 процентном или 40 процентном?
Ответ: Здравствуйте.
При изготовлении экстракта восковой моли мы руководствуемся рекомендациями, изложенными в https://ognewka.ru/publ/1-1-0-84 "Способ получения биологически активного продукта из личинок восковой моли"
Считаем этот источник наиболее достоверным, т.к. документ разработан в Институте теоретической и экспериментальной биофизики АН СССР . Согласно этому документу лечебные свойства экстракта изучались на примере ЭВМ, изготовленного на спирте 40%.
Что и подтверждает наша практика: спирт 70% обжигает поверхность личинки и она становится жесткой, что препятствует полноценной экстракции содержимого личинки.
С ув. Нина Дмитриевна.

0
349. Гульзайра 11 апреля 2019 г (11.04.2019 20:34)
Нина Дмитриевна, здравствуйте!
Очень благодарна за ваш труд ! Уже который год заказываю вашу продукцию -нравится всей нашей семье. Сама пью уже несколько лет, так как после перенесенного заболевания она мне хорошо помогает, моему иммунитету. Давала дочке, внуку они теперь редко болеют. Сестренка так хотела написать отзыв, но что-то не отправилось письмо, а потом уже забыла.) Большое вам спасибо! Хочу еще заказать на 2 курса лечения - себе и дочке. Вот как отправить заказ из Казахстана, не знаю.
.
Ответ: Гульзайра, хорошего Вам дня!
Спасибо, за добрые слова и что не забываете нас! И так приятно слышать, что огневка полезна Вам и вашей семье.) От всей души желаю здоровья всем вам, семейного благополучия и всяческих успехов!
С ув.Н.Д.
По поводу заказа - напишите мне через форму обратной связи - см. КОНТАКТЫ в верхнем горизонтальном меню сайта https://ognewka.ru/index/0-123 Там же и телефон Ватсап, и Вайбер – написать или позвонить можете, связь неплохая даже с Казахстаном.

+1
348. Анвар (26.03.2019 21:27)
Очень хотел бы узнать, рассасывает огневка ли бляшки в сосудах, как мне рекомендовали, тогда это супер средство для сердца и сосудов, очень буду благодарен, если кто отзовется
Ответ: Анвар, раз никто не отзывается, отвечу вкратце сама.
Больших содержательных отзывов о применении огневки при проблемах сердечно-сосудистой системы в нашей книге отзывов нет. Пишут и рассказывают по телефону, что хорошо помогает при гипертонии, аритмии, венозной недостаточности, после инсульта и инфаркта, исчезает шум в ушах, головные боли и др.
Но и знают об этих лечебных свойствах огневки, видимо, не так много людей, как она известна среди тех, кто лечит туберкулез. Может быть, поэтому и отзывов не так много.
Научные же исследования однозначно доказали благотворное действие экстракта оневки на всю сердечно-сосудистую систему.
Вот, например, Баканева Валентина Федоровна, кандидат биологических наук, в своей диссертации на соискание ученой степени доказывает, что:
сериновая протеаза, участвующая в рассасывании и растворении бляшек и тромбов в сосудах, миокардиальных клетках и легочной ткани, - локализована в кишечнике личинок и является их пищеварительным ферментом.
Экстракт из личинок (Gallería mellonella) обладает выраженными адаптогенными свойствами, повышая выносливость к физическим нагрузкам, не содержит токсических компонентов. Экстракт из личинок (Gallería mellonella) оказывает на сердечно-сосудистую систему и гладкие мышцы кардиозащитные свойства, стимулирует сократительную активность сердца на 55%, предсердия на 20%, гладкие мышцы (миометрия) на 80%, что свидетельствует о высокой эффективности экстракта. Экстракт из личинок (Gallería mellonella) вызывает снижение артериального давления, в среднем на 17%.
Прочитать об этом можно здесь https://ognewka.ru/publ/1-1-0-60 ,
С ув. Нина Дмитриевна.

0
347. Анастасия Грамма [mixajlovna-1989] (26.03.2019 00:15)
Добрый вечер,Нина Дмитриевна.Много лет заказываю у вас настойку для своей семьи и родственников.Могу поделиться своими наблюдениями.В семье принимали я и муж курс для профилактики,как таково серьезных заболеваний нет, иммунитет поднялся хорошо,практически не болеем простудными заболеваниями.Заказывала для своего отца у него сахарный диабет, гипертония, панкреатит.После курса лечения таких сильных скачков сахара как было ранее уже не наблюдалось,и гипертонических кризов небыло,намного уменьшились приступы панкреатита, которые мучали в осенне весенний период.Получилось так, что за три месяца до приема курса у него был профилактический мед.осмотр по результатам узи,котрого у него обнаружили гемангиому печени и небольшой камень в почках.Гемангиома это доброкачественная опухоль,которая обычно не малигнизуется,однако если достигает больших размеров требует оперативного вмешательства.Папа по поводу этого диагноза никакого лечения неполучал,сказали наблюдать.Так вот, папа пропил курс настойки и после ему необходимо было сделать узи брюшной полости по поводу контроля поджелудочной.И каково же было наше удивление, что по результатам узи показало, гемангиомы нет(папа ходил с ней уже несколько лет, и на многих узи говорили что она есть), так же нет и камня в почках...Через некоторое время у тети так же случайно обнаруживается по узи гемангиома печени,я заказываю у вас настойку и ей.По результатам узи,после курса настойки ее две гемангиомы уменьшились вдвое,хотя были приличных размеров.Вот такие результаты мы наблюдали,мы уверены что помогла настойка.Для мамы заказывала,она так же давольна,говорит первую зиму так не беспокоят суставы,артрит,остеохондроз.Нина Дмитриевна спасибо вам большое,скоро буду снова всем заказывать.
Ответ: Анастасия Михайловна, огромная от меня благодарность за Ваш замечательный отзыв!
От всей души желаю Вам и Вашим близким здоровья и всяческого благополучия.
С ув. Н.Д.

0
346. Юлия (16.03.2019 10:39)
Здравствуйте, Нина Дмитриевна! Давненько я собираюсь написать Вам про свои впечатления и результаты приема огневки, таки собралась.

Огневку я начала применять ещё до заказов у Вас, но многие особенности в общении с прежним производителем были непонятны - дозы приема, продолжительность, да и на самих флаконах не была указана концентрация.

Во время поисков информации я попала на Ваш сайт...и вот теперь постоянный покупатель.Живу рядом с Вами, в Красноярском крае, и хорошо представляю места, где Ваши пасеки, а , стало быть, имею понятие о том корме, которым Вы питаете своих огнёвок. И в качество продукции верю безоговорочно.

Теперь о результатах. Начала я прием огнёвки по поводу гипертонии, аритмии, сосудистых проблем и проблем с коленными суставами. Всё это лечила таблетками.
На сегодняшний день принимаю меньшую дозу препаратов от гипертонии, про аритмию не вспоминаю, бодро бегаю на редко побаливающих коленках. Очень легко переношу ОРВИ. Улучшилась память, ушла бессонница.
Со мной теперь принимают огнёвку муж и сын, а также несколько подруг - у всех свои проблемы. Отмечают эффективность в укреплении иммунитета, лечении суставов, а одна из знакомых начала приём после операции по поводу онкологии желудка. У неё появился аппетит, прибавилось сил. Наверное, она уже к Вам обратилась, потому что решила сама заказывать Ваши препараты. Она из Красноярска.

Да, и ещё специально для женщин. Настойка огнёвки, на мой взгляд, лучший тоник для возрастной кожи. Когда принимаю утром огнёвку - накапаю себе из флакончика в ладошку и нанесу на лицо и шею. Минут через 40 перед макияжем - смою остатки. Дамы, эффект Вы заметите практически сразу, и никакие суперкремы вам будут не нужны!

Сейчас я буду делать новый заказ, и снова для нескольких человек, все они благодарны за труд всей Вашей семьи, всем здоровья и успехов!
Ответ: Юлия Анатольевна, СПАСИБО за Ваше письмо! Я очень благодарна Вам за такой подробный рассказ о применении огневки – мне самой очень трудно дается написать что-то от себя, поэтому я понимаю, какой это большой труд.)

И результаты Ваши – просто бальзам на душу.) Спасибо!

От всей души желаю Вам всегда быть такой жизнерадостной и молодой, как сейчас!

С ув. Н.Д.

0
345. Лидия Ивановна (11.03.2019 08:19)
Здравствуйте, Нина Дмитриевна! Спасибо большое за качественный продукт ("Огневка"). Семья оценила и решила расширить и продолжить курс.Я планирую сделать еще один заказ и ,возможно,ассортимент будет разнообразнее. В этой связи прошу Вас дать мне маленькую консультацию,какие ваши продукты можно принимать параллельно с "огневкой" ,а какие нельзя,как взрослым,как и детям. Все остальное понятно из инструкций. Наша цель - укрепление иммунитета,профилактика туберкулеза,борьба с бронхо и лор заболеваниями.
Ответ: Лидия Ивановна, здравствуйте!

Спасибо за добрые слова - очень приятно, что наша огневка Вам понравилась.)

Огневка хорошо сочетается со всеми продуктами пчеловодства и травками, усиливая их действие. Часто в дополнение заказывают пергу, маточное молочко, пыльцу сосны. Ориентируйтесь только на правило - принимать одновременно не больше трех средств.

Всего наилучшего Вам и вашим близким!
С ув. Н.Д.

Спам0
344. Римма Николаевна (04.03.2019 09:11)
Здравствуйте Нина Дмитриевна. У меня один вопрос к Вам. Можно ли давать "Огнёвку" детям ? У меня внуки от 3 до 14 лет.
Хотелось бы повысить им иммунную систему.
Ответ: Римма Николаевна, доброго Вам дня.

Да, деткам очень хорошо давать огневку, когда болеют простудами: и для профилактики, и когда заболеют. Рекомендуется давать число капелек - по числу лет, 1 раз в день для профилактики, 2-3 раза в день, если ребенок заболел. Обязательно за 20-30 мин до еды с соком, чаем, компотиком.

Если ребенок болеет часто, попить подольше, 2-3 месяца: не болеет - пьем раз в день, заболел - пьем 2-3 раза, выздоровел- пьем опять 1 раз в день. Через 2-3 месяца ребенок практически перестает болеть. А если и заболевает слегка, все очень быстро проходит и без осложнений - не нужно пить антибиотики.

Мы своей внучке именно так давали, когда она в садик в 2 года пошла и начались простуда за простудой.

Здоровья вашим внучатам!

С ув. Н.Д.

_________________
Телефон для связи
89216четырнадцать944четыре Звонить после 12:00

Изображение [b]Группа в телеграм для вопросов по моим закупкам
Женская одежда VILATTEПристрой[/color]Всё для ГОРЯЧЕЙ любвиВсё и сразу!Хозяйственные товарыКУКМОР - здесь делают качественную посудуМЕЧТА- наша посуда премиум классаОдежда детям от 90 до 140 см TSKIDS BOYSВся органическая косметика ЗАКРЫТОГО РАЗДЕЛАОбувь для всей семьи KEYOLONGКЛЕОНА -косметика,которую дает нам природаReisenthel - товары европейского качества ВСЕ ДЛЯ ДОМАРубашки для мальчиков ЦаревичКонструкторы для детейPelicаnKidsINSEENSE. Подгузники,пеленки,косметикаМодные носки, шопперы и яркие платки ... Импрессионисты ваши стилисты[/color]Косметика LABORATORIUM[Сладости для маленьких радостей! США,Европа,Азия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Затейница
 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ - ОГНЕВКА. НА СТРАЖЕ НАШЕГО ИММУНИТЕТА
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 23:58 
В сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 972
На сайте: 12 лет 7 месяцев
Медали: 6
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Диана, спасибо вам огромное за закупку! Хочу поделиться впечатлениями.
Не дождавшись выкупа, я заказала флакончик на пробу сама, потому что ребенок подхватил какой-то жесткий вирус, кашель на грани пневмонии, два подряд курса антибиотиков, и все равно потом какие-то непонятные бронхиты один за другим, в общем посыпалось все... К тому времени и я сама успела от нее заразиться, тоже мало не показалось.
Но! Когда начали принимать огневку, выздоровление пошло совсем по-другому. Откашливания лучше, все выходило активнее, общее облегчение состояния сразу как выпьешь капли.
Ребенок сейчас заканчивает второй трехнедельный курс, и выглядит совсем по-другому - окреп, набрал вес, активнее, аппетит намного лучше, про кашель забыто уже давно, даю капли только чтобы выдержать схему приема. У меня самой тоже уже давно все прошло, но еще и общее состояние как бы улучшилось, больше сил, лучше высыпаюсь, лучше настроение.
Похоже, это все, что про огневку пишут, правда.
Первое время было тяжеловато втягиваться, ощущения от нее в первые дни не из приятных, но это может у меня. Ребенок не почувствовал ничего такого, только в первые дни чуть обострился дерматит. Но потом быстро привыкаешь и остается только прилив сил при каждом приеме, уже ничего неприятного. Так что буду продолжать длительный прием, с моим набором болячек год-полтора написано принимать. Ребенку пару раз в год для профилактики.
Поэтому если будете еще заказывать, зовите в закупку! Спасибо большое.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
ledydi
 Заголовок сообщения: Re: УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ - ОГНЕВКА. НА СТРАЖЕ НАШЕГО ИММУНИТЕТА
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 00:49 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:54
Сообщения: 77607
Медали: 84
Любимый организатор (27) Гений СП (1) За участие в конкурсе (7) Рукодельница (1) Вручается участнику конкурса. (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Признание и благодарность (1) Креатив сайта (1) Тусовщица года (5) Помощница форума (1) За активное общение (1) Нам три года (1) За рождение ребенка (1)
Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Знак симпатии (13) За доброту и отзывчивость (18) Лето! (1)
Благодарил (а): 4241 раз.
Поблагодарили: 9970 раз.

Контакты Организатора:

Рада,что действительно помогает,ну вы обращайтесь ,когда нужно будет открыть,я не думаю,что открывать буду часто,т.к продукт довольно специфичный,заказы не очень активно пока собираются.Будем ждать еще отзывов других участников. Спасибо!

_________________
Телефон для связи
89216четырнадцать944четыре Звонить после 12:00

Изображение [b]Группа в телеграм для вопросов по моим закупкам
Женская одежда VILATTEПристрой[/color]Всё для ГОРЯЧЕЙ любвиВсё и сразу!Хозяйственные товарыКУКМОР - здесь делают качественную посудуМЕЧТА- наша посуда премиум классаОдежда детям от 90 до 140 см TSKIDS BOYSВся органическая косметика ЗАКРЫТОГО РАЗДЕЛАОбувь для всей семьи KEYOLONGКЛЕОНА -косметика,которую дает нам природаReisenthel - товары европейского качества ВСЕ ДЛЯ ДОМАРубашки для мальчиков ЦаревичКонструкторы для детейPelicаnKidsINSEENSE. Подгузники,пеленки,косметикаМодные носки, шопперы и яркие платки ... Импрессионисты ваши стилисты[/color]Косметика LABORATORIUM[Сладости для маленьких радостей! США,Европа,Азия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2025 | sp39.ru