ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Жар-птица
 Заголовок сообщения: KOPA - лечебно-профилактическая фитокосметика
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 11:10 
Не в сети
Мастер СП
Аватара пользователя

Закупок: 197
На сайте: 12 лет 11 месяцев
Медали: 18
Мастер СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2) Миротворец (1) За активное общение (1) Мама девочки (1)
Любимая подруга (1) Знак симпатии (5) За доброту и отзывчивость (4)
Благодарил (а): 1878 раз.
Поблагодарили: 1697 раз.
О Коре:
Лечебно-профилактическая и профессиональная фитокосметика. Рецептуры средств содержат препараты более чем из 60 растений. Каждая композиция включает от пяти до двенадцати растительных экстрактов в количестве не менее 10% – это нечто большее, чем сумма полезных веществ лекарственных растений. Экстракты трав сочетаются таким образом, что действие одного из них эффективно дополняет и углубляет действие другого, увеличивая диапазон воздействия на кожу и организм в целом. Рациональное применение натуральных эфирных масел, оказывающих бактерицидное, антисептическое, противовоспалительное действие, позволяет нам не только значительно усилить косметологическое действие препаратов, но и снизить процентный ввод консервантов и синтетических отдушек.

*** Косметика удостоена многочисленных наград и зарекомендовала себя как интенсивная,лечебная,ухаживающая и дающая результат.

*** Компания «Кора» позиционируется на рынке как бренд натуральной отечественной косметики класса элит.
Возрастные группы: от 18 и далее.

*** была основана в 1997 году и позиционируется как бренд, производящий натуральную косметику, и это является его основным козырем.

*** Ценовая политика компании абсолютно приемлема: цены колеблются в диапазоне от 50 до 600 рублей

*** Линия САНТЭ уже полюбилась нашим женщинам за высокое качество,эффективность и привлекательную цену! ТЕПЕРЬ она полностью новая -и по упаковке и по содержимому. Очень классные составы -убедитесь сами! Она уже на расхват

За это сообщение автора Жар-птица поблагодарил: натали82


Последний раз редактировалось Жар-птица 15 ноя 2012, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Жар-птица
 Заголовок сообщения: Re: KOPA - лечебно-профилактическая косметика
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 11:15 
Не в сети
Мастер СП
Аватара пользователя

Закупок: 197
На сайте: 12 лет 11 месяцев
Медали: 18
Мастер СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2) Миротворец (1) За активное общение (1) Мама девочки (1)
Любимая подруга (1) Знак симпатии (5) За доброту и отзывчивость (4)
Благодарил (а): 1878 раз.
Поблагодарили: 1697 раз.
ОТЗЫВЫ


:son-ce: Я живу в чикаго, приезжаю в Россию раз в год и сразу закупаюсь русской косметикой на целый год. Попробовала Кору примерно год назад так как моя подруга стала ей пользоваться и очень рекомендовала. Я в полном восторге. Наша косметика самая лучшая! Она на травах и без вредных ядов, которыми кишит химическая косметика из за рубежа, особенно американская. В этот раз куплю крем для глаз, лица, тоник, пенку для умывания.

Хочу всем посоветовать. НЕ ПОКУПАЙТЕ КОСМЕТИКУ ИЗ ЕВРОПЫ И АМЕРИКИ. То, что в России считается элитным, например Lancôme, l oreale, Vichi, Bioderm, Clinic и и. д., в Америке считается косметикой низкого сорта. Это все продается в обычных магазинах, для обычных покупателей, которые не могут позволить себе органическую косметику, похожую на наши Сто рецептов красоты и Кора. Все, что сделано на травах - это косметика элит. В России же навязаны стериотипы и наши люди продолжают думать, что все, что сделано за рубежом - лучше. Это не правда! Пока у нас еще доступна органическая, натуральная косметика, берите ее!

:son-ce: Мне реально помог укрепить только шампунь-питание Защита от потери волос . Шампунь просто сказка. Кто пробовал знает. волосы после него, вот как один волосок от другого, как будто чем то обхвачены и такие лоснящиеся, очень красивый блеск появился. Волос стало больше за 1 месяц использования. К стати я еще голову стала мыть реже, как то не так с ним жирнятся быстро.

:son-ce: косметику Кора открыла для себя совсем недавно (хотя давно ходила вокруг нее,но все как то не решалась купить,отдавая предпочтение более дорогим иностранцам ). Первое что купила-маска с гиалуроновой кислотой (от нее пришла в полный восторг: отлично увлажняет, мгновенно исчезают мелкие первые морщинки и что главное-можно пользоваться уже лет с 25)!!!После нее сразу побежала за шампунем укрепл.для волос и бальзамом соответствующим. (для моих волос,жирных у корней и сухих на кончиках-это настоящая находка)!!Очень довольна.теперь жду не дождусь когда мои старые крема наконец то закончатся и я смогу приобрести всю гамму за уходом для лица Кора!!))))

:son-ce: у коры отличные продукты
фаворит - сыворотка увлажняющая с гилауронкой - вместо крема супер , даже с тоналкой мешаю

:son-ce: С удовольствие пользуюсь крем-маской увлажняющей, легко наносится, легко смывается, отлично восстанавливает мою пересушеную шкурку после дневного базирона и ночного дифферина.
А здешние отзывы сподвигают меня прикупить еще и другие продукты этой марки

:son-ce: Мои фавориты у Коры - маска с гиалуронкой и грязевая для сухой/усталой кожи. Еще брала воду Бретань, но щас с тем же успехом орошаю лицо из пульвелизатора минералкой Ессентуки)) Мне 28, кожа в общем-то даже идеальная, но иногда хочется увлажнения и питания, особенно зимой. Грязевую маску беру для сухой кожи лишь потому, что все гряз.маски сами по себе довольно сильно сушат кожу, потому я предпочитаю более деликатные варианты.

:son-ce: Я очень довольна, я наконец нашла то, что помогло моей проблемной коже после 4 лет мучений, это кора! За месяц использования мое лицо преобразилось, после клиник, виши, пропеллера, салонных чисток, холли ленд, биодермы, базирона, и тд и тп мне помогли
Маска эксфалиант
Крем тоник и пенка для жирной кожи
Пиллинг с молочной кислотой
Средство для холодного распариваний
Маска с грязью для проб кожи
Локальное средство

Хочу еще что нибудь прикупить

Может мой отзыв станет полезным, я потратила за 4 года, наверное больше трехсот тысяч, только этой весной у дерматолога в клинике давая я оставила 25 тысяч, уколы азота, чистки, пиллинги, шлифовки, а толку ноль!

А тут за 2500 почти вылечила лицо и рада до соплей

:son-ce: Начиталась противоречивых отзывов в интернете и (впрочем, как всегда) решила все пробовать на себе, ибо универсальной и всем подходящей косметики просто в природе не существует)).

Изучив ассортимент, для начала выбрала набор для увлажнения кожи (пересушила Базироном...), в котором были:
1. КРЕМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ с морскими экстрактами.
2. ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА Бретань.
3. КРЕМ-МАСКА УВЛАЖНЯЮЩАЯ с гиалуроновой кислотой.
Использовала все вместе (крем и воду утром и вечером, маску 2 раза в неделю) и могу сказать, что моя капризная кожа их приняла, не стала радовать забитыми порами и высыпаниями и хорошо увлажнила лицо. А от крема я даже наблюдаю эффект матирования, куплю второй скорее всего.

Далее, на смену крему для глаз Кларанс, я приобрела КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ВЕК с маслом Ши и он у меня оказался вполне носибельным и комфортным для глаз (а я ношу контактные линзы).

В целом, косметика КОРА мне понравилась, тем более, что цены вполне доступны. А то жутко обидно, когда купишь расхваленный крем от люкс-марки (а я на эту тему еще тот шопоголик) и получаешь ноль эффекта. Не всегда, но тем не менее, провальные продукты есть у каждой марки.

:son-ce: Милые девочки, не забывайте, что у каждого человека своя реакция на компоненты кремов, тоников и т.д. Если в составе содержится один из таких, у Вас может быть аллергическая реакция. Я пользуюсь косметикой КОРА и New Line (профессиональная линия) уже 6 месяцев. У меня комбинированная кожа, склонная к высыпаниям. Могу сказать следующее:
1.Тоник для сухой и нормальной кожи - прекрасное завершение ежедневного очищения, но поры, как заявлено в рекламе не сужает, но и не пересушивает.
2.Гель очищающий для жирной и комбинированной кожи глубокое очищение пор - достаточно мягкий, кожу не щипет, не стягивает, отлично очищает от кожного сала
3.Крем-маска для проблемной кожи с восстанавливающим и поросужающим эффектом - хорошо подойдет после глубокого очищения. В первые минуты появляется жжение, но потом проходит. Кожа становится чистой, но опять же поверхностно. Если у Вас есть сальные пробки, угри, она их не уберет. Тут поможет Базирон, Скинорен крем и метрогил крем.
4.ПИЛИНГ-СКРАБ С МОЛОЧНОЙ КИСЛОТОЙ И АЛЛАНТОИНОМ- замечательный пилинг. После 5 минут применения, этого достаточно, кожа сияет, гладкая, нежная, очень приятная на ощупь, поры сужаются, но нет ощущения стянутости. Она стоит того, чтобы попробывать. Мне больше всего понравился этот продукт.
А так, изучайте свою кожу и следите за аллергическими реакциями. Что одному хорошо- другому может быть плохо.

:son-ce: Пользуюсь коссметикой Кора уже 4 года. Мейчас мне 22, кожа комбинированная и чувствительная, если Т-зону сушить, то будет шелушиться кожа. В общем, праздник жизни какой-то...
Раньше использовала только Питательный крем ночной с медом зимой и крем с Водорослями летом. С Медом крем шикарный, хоть и немного потерял в запахе и свойствах с измением упаковки. С водорослями неплохой, но, видимо, не для меня. Маме с сестрой очень нравится.
Далее попробовала Солнцезащитный крем 8 spf. Мне подходит шикарно, запах мммм, но предупреждаю - у кого жирная кожа -категорическое нет! Крем очень густой.
Сходила к своему косметологу недавно, честно призналась, что на дорогую косметику денег сейчас нет, выбрали следующую схему для летнего периода (все КОРА, не ньюлайн):
1) Пенка для всех типов кожи
2) Тоник для жирной и комбинированной кожи на т-зону
3) сверху на все лицо Тоник для чувствительной кожи
4) Крем-сыворотка для интенсивного увлажнения кожи
5) Крем-антиоксидант с витаминным комплексом
На ночь мне хватает сыворотки, крем наношу только под макияж
Схемой очень довольна, хоть не зря деньги потратила. Сыворотка вообще чудная. Но если слегка перебощить с количеством, то будет плохо впитываться и ляжет маской.

ЗДЕСЬ ещё отзывы на разные продукты :-):

За это сообщение автора Жар-птица поблагодарили: 3 Осенняя, Гармония, Нюшенька


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Матрёна
 Заголовок сообщения: Re: KOPA - лечебно-профилактическая фитокосметика
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 12:35 
Не в сети
Фанат СП
Аватара пользователя

Закупок: 90
На сайте: 11 лет 6 месяцев
Медали: 4
Фанат СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1) Мама мальчика (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
В моем арсенале сейчас 2 крема:
Крем-маска для проблемной кожи с восстанавливающим и поросуживающим эффектом - крутая маска! Неплохо очищает поры, слегка осветляет чёрные точки. После применения этой маски лицо выглядит чистым и матовым. Сальные железы ведут себя не очень активно ещё четыре-пять часов. Наконец, она осветляет постакне, что является основной моей целью.
Крем антиоксидант с витаминным комплексом - Боролась с сухой кожей осенью, попался пробник данного крема и ,вдохновившись результатом, он уже был у меня на полке. Но с приходом зимы крем начал забивать поры или он просто не подходит для зимы :ne_vi_del: в общем стоит он у меня пока без дела.

_________________
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты.

За это сообщение автора Матрёна поблагодарил: Жар-птица


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Анна-Мари
 Заголовок сообщения: Re: KOPA - лечебно-профилактическая фитокосметика
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 15:17 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 844
На сайте: 11 лет 9 месяцев
Медали: 7
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) За участие в конкурсе (2) Вручается участнику конкурса. (1) Синее перо (1) Знак симпатии (1)
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
КОРА Крем-маска д/проблемной кожи с восстанавливающим и поросуживающим эффектом, 100 мл

Слышала про неё благоприятные отзывы - но меня не впечатлила вовсе. По сравнению с маской от Натуры Сиберики нет никакого поросуживающего эффекта вообще. Видимо, мне не подходит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
alenka70
 Заголовок сообщения: Re: KOPA - лечебно-профилактическая фитокосметика
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 09:30 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 1005
На сайте: 12 лет 3 месяца
Медали: 4
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
Брала в крем-гель с маслом ШИ для век,Сначала был ничего,через месяц где-то расслоился сам крем :ne_vi_del: .Стала водно-белая непонятная жидкость. Что с ним стало не понятно?! И вначале,особого эффекта не увидела!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
натали82
 Заголовок сообщения: Re: KOPA - лечебно-профилактическая фитокосметика
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 15:28 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1278
На сайте: 11 лет
Медали: 7
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Автоледи (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
любое косметическое средство надо подбирать под свой тип кожи и искать с помощью проб и ошибок..я именно так и наткнулась в косметике КОРА на свой крем:
крем-корректор мимических морщин.
у меня проблемная в добавок кожа и просто крема не идут...шелушится и могут периодически проявляться покраснения на щеках,вообщем много чего перепробовала,даже на заказ балтушку-которая вроде от всего...но увы.. сейчас кожа успокоилась,и я довольна,пользуюсь не давно буду наблюдать,может этот эффект не на долго...
сейчас заказала в добавок:
крем-сыворотка для проблемной кожи(посмотрим),умываю лицо термальной водой,ну и средство для снятия макияжа тоже все кора...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Кофейная
 Заголовок сообщения: Re: KOPA - лечебно-профилактическая фитокосметика
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 23:34 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 760
На сайте: 11 лет 5 месяцев
Медали: 34
Любимый организатор (9) Гений СП (1) За участие в конкурсе (3) Вручается участнику конкурса. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2)
За активное общение (1) Нам три года (1) Мама мальчика (1) Знак симпатии (7) За доброту и отзывчивость (6)
Благодарил (а): 3269 раз.
Поблагодарили: 3893 раз.
Жду ваших отзывов :son-ce: :thanks:

За это сообщение автора Кофейная поблагодарил: Юлия-Юлия


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Кофейная
 Заголовок сообщения: Re: KOPA - лечебно-профилактическая фитокосметика
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 10:08 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 760
На сайте: 11 лет 5 месяцев
Медали: 34
Любимый организатор (9) Гений СП (1) За участие в конкурсе (3) Вручается участнику конкурса. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (2)
За активное общение (1) Нам три года (1) Мама мальчика (1) Знак симпатии (7) За доброту и отзывчивость (6)
Благодарил (а): 3269 раз.
Поблагодарили: 3893 раз.
Санча писал(а):
Давно люблю эту косметику - за неравное соотношение цены и качества в пользу последнего;). У меня проблемная комбинированная кожа - много чего перепробовала даже из очень дорогих французских фирм - нет смысла переплачивать - эффект от Коры и New Line суперский, ничуть не хуже. Особенно крема от НьюЛайн - матируют очень хорошо и что приятно - легкая текстура, почти мгновенно впитывающаяся. Только храню я их по совету косметолога в холодильнике (чтобы дольше сохранялись) и из баночки беру только ватными палочками - ни в коем случае не пальцами - может испортиться. Мне так один крем (правда, французский) за 2,5 тыс.ры пришлось выкинуть...
Маска с грязями сапропелевыми - чудная. Очищает хорошо, не сушит излишне.
Лак для волос Concept - порадовал - классный - запах вкусный ненавязчивый, фиксация свободная, форму волос держит на 5+! Спасибо, Анюта, за закупку - я теперь ее постоянная участница camomile


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Валентина Перова
 Заголовок сообщения: Re: KOPA - лечебно-профилактическая фитокосметика
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 09:06 
Не в сети
Гений СП

Закупок: 809
На сайте: 11 лет 6 месяцев
Медали: 3
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вчера забрала свой заказ. Сначала села в машину сразу достала Термальную воду-набрызгалась, ощущение приятное. Кожа взя рахдражена базироном была, от водички полегчало)))) Приехала домой сделала маску КОРА New Line Крем-маска ТОНИЗИРУЮЩАЯ с сапропелями, 300 мл, перед этим пилинг КОРА New Line Гель ферментативный с папаином, 330 мл+КОРА New Line Ферментативный пилинг с папаином, 300 мл. Маску сбрызгивала по мере подсыхания термальной подичкой. Затем нанесла КОРА Крем ВЕЧЕРНИЙ с витаминами и МЕДОМ, 50 мл и КОРА Крем - гель с маслом ШИ, 30 мл под глаза. Сегодня, по сравнению с вчерашним раздраженным красным лицом все прекрасно. Еще хочу .. остальную серию докупить.

За это сообщение автора Валентина Перова поблагодарили: 2 Кофейная, Нюшенька


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
ecgichka40
 Заголовок сообщения: Re: KOPA - лечебно-профилактическая фитокосметика
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 09:57 
Не в сети
Виртуоз СП

Закупок: 321
На сайте: 10 лет 3 месяца
Медали: 3
Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Очень понравилась Mon Platin Маска -пилинг для лица 150 мл,приятные запах и консистенция.У меня проблемная кожа,мало какие маски или скрабы подходят.А это средство подошло,чему я очень рада!Кожа лица становится чистой и гладкой krasota !Рекомендую! :son-ce:

За это сообщение автора ecgichka40 поблагодарил: Кофейная


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron


Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru