ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
kcunya
 Заголовок сообщения: Re: Качественная посуда БИОЛ
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 14:59 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 893
На сайте: 12 лет 11 месяцев
Медали: 8
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1) За доброту и отзывчивость (3)
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Я нашла время и выложу свои отзывы
1. Чайник заварочный очень понравился
Изображение

2. Набор из 5 мисок, все без сколов трещен и т.д, но крышки просто жесть , воняют, уже сутки лежат в холодноЙ воде и запах не уходит.
У меня разбился идентичный набор, где крышки изначально не воняли, проблем с ними у меня не будет ,если запах не уйдет выкину. Но вот теперь переживаю заказала маме такой же набор.
Изображение

3. Ципцы, очень хлюпенькие, конечно в действии не успела ими воспользоваться, но мой домашний повар тоже без энтузиазма к ним отнесся
Изображение

На подходе еще одна закупка foto

За это сообщение автора kcunya поблагодарили: 2 Просто Мария, Виточка123


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Виточка123
 Заголовок сообщения: Re: Качественная посуда БИОЛ
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 18:20 
В сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 572
На сайте: 7 лет 5 месяцев
Медали: 10
Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1)
Мама девочки (1) Бабушка (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
pol

_________________
Всё будет хорошо! В крайнем случае - очень хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
ОльгаКрай
 Заголовок сообщения: Re: Качественная посуда БИОЛ
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 10:32 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 2348
На сайте: 6 лет 2 месяца
Медали: 8
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1)
За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Очень красивый чайник, дно широкое, очень устойчивый, на кухне, как украшение... dance
Изображение

За это сообщение автора ОльгаКрай поблагодарил: Просто Мария


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
kcunya
 Заголовок сообщения: Re: Качественная посуда БИОЛ
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 20:06 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 893
На сайте: 12 лет 11 месяцев
Медали: 8
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1) За доброту и отзывчивость (3)
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Продолжение...
1.Набор мисок, крышки, как я предполагала воняют, выкинем, т.к пролежавшие в воде 2е суток из прошлой закупки так и не утратили запах. Данные наборы из мисок не советую заказывать :ni_zia:
Изображение

2. Масленка, целая, но на крышке есть 2 места не залитые глазурью дырочки (это говорит о не высоком качестве товара, или сорта), и на самой тарелочке развод белый- не прокраска или что-то такое.

Изображение

3. Чайник, целый без сколов, но на носике есть черная полоска тоненькая, может ототрется, а может и нет. Пойдет

Изображение

4. Кувшин, целый, без сколов и трещен, есть крышка пластиковая. Крышка без запаха! Очень симпотный за такую цену :ya_hoo_oo:
Изображение

За это сообщение автора kcunya поблагодарил: Просто Мария


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Просто Мария
 Заголовок сообщения: Re: Качественная посуда БИОЛ
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 20:41 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:38
Сообщения: 45493
Медали: 11
Любимый организатор (1) Фанат СП (1) За активное общение (1) Знак симпатии (5) За доброту и отзывчивость (2) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 6455 раз.
Поблагодарили: 3500 раз.

Контакты Организатора:

kcunya писал(а):
Продолжение...
1.Набор мисок, крышки, как я предполагала воняют, выкинем, т.к пролежавшие в воде 2е суток из прошлой закупки так и не утратили запах. Данные наборы из мисок не советую заказывать :ni_zia:
Изображение

2. Масленка, целая, но на крышке есть 2 места не залитые глазурью дырочки (это говорит о не высоком качестве товара, или сорта), и на самой тарелочке развод белый- не прокраска или что-то такое.

Изображение

3. Чайник, целый без сколов, но на носике есть черная полоска тоненькая, может ототрется, а может и нет. Пойдет

Изображение

4. Кувшин, целый, без сколов и трещен, есть крышка пластиковая. Крышка без запаха! Очень симпотный за такую цену :ya_hoo_oo:
Изображение

Добрый вечер. Большое спасибо за ваш отзыв. По мискам, думаю, такая партия пришла, т.к. ранее их была продана не одна сотня и таких замечаний от участников не было. Еще раз спасибо. Ваш отзыв будет очень полезен другим участникам. :ro_za:

_________________
Прошу звонить с 11.00 до 21.00, кроме выходных. Доступны любые мессенджеры (Вайбер, Ватсап, Телеграмм) в любое время. 89118652722, 89114753476.

За это сообщение автора Просто Мария поблагодарил: kcunya


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Луцук
 Заголовок сообщения: Re: Качественная посуда БИОЛ
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 08:35 
Не в сети
Гений СП

Закупок: 698
На сайте: 12 лет 1 месяц
Медали: 7
Фанат СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Любимая подруга (2) Знак симпатии (1)
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Уууужасная сахарница Сахарница мет. 0,25л МВ-26877 код 21420 ! Качество аля плохой Китай. Надписи фирмы нет как на картинке. Не аккуратно спаяно, крышка кривая, металл очень тонкий, легкий. В общем даже за 100 руб знала бы не купила)).

За это сообщение автора Луцук поблагодарил: Просто Мария


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
vesnanata
 Заголовок сообщения: Re: Качественная посуда БИОЛ
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 17:58 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 1362
На сайте: 8 лет 5 месяцев
Медали: 8
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1)
Знак симпатии (1)
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 333 раз.
Регулярно участвую в этой закупке, брала чайник, несколько термосов 1 л. В этот раз выбрала Термос 2,5 л и Термокружку. Термос оказался с браком, кружка не соответствовала описанию. Огромное спасибо организатору за содействие в устранении этих недоразумений. Брак был заменён на качественный товар, боялась, что с кружкой ничего не выйдет, описание менялось, но был оформлен возврат. Такая чёткая работа организатора заслуживает только благодарности!

За это сообщение автора vesnanata поблагодарили: 2 Просто Мария, Юлия Amber


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
ОльгаКрай
 Заголовок сообщения: Re: Качественная посуда БИОЛ
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 11:39 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 2348
На сайте: 6 лет 2 месяца
Медали: 8
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1)
За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Термокружка очень понравилась! Брала для работы: горлышко широкое, очень удобно мыть, и тепло держит неплохо, красивая!
Изображение
dance

За это сообщение автора ОльгаКрай поблагодарил: Просто Мария


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Елена Белова
 Заголовок сообщения: Re: Качественная посуда БИОЛ
СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 08:52 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 1685
На сайте: 8 лет 5 месяцев
Медали: 7
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Здравствуйте! Взяла Кастрюлю нерж. 3,9л МВ-27295 1/12 код 21390, сначала обрадовалась да и по отзывам, хорошая кастрюля, тут решила сварить в ней, и первый результат - на дне появились маленькие точки, ржавчина не ржавчина, не знаю какие- то точки на днище. А у меня и большая стоит....

За это сообщение автора Елена Белова поблагодарил: Просто Мария


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Просто Мария
 Заголовок сообщения: Re: Качественная посуда БИОЛ
СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 22:53 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:38
Сообщения: 45493
Медали: 11
Любимый организатор (1) Фанат СП (1) За активное общение (1) Знак симпатии (5) За доброту и отзывчивость (2) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 6455 раз.
Поблагодарили: 3500 раз.

Контакты Организатора:

Елена Белова писал(а):
Здравствуйте! Взяла Кастрюлю нерж. 3,9л МВ-27295 1/12 код 21390, сначала обрадовалась да и по отзывам, хорошая кастрюля, тут решила сварить в ней, и первый результат - на дне появились маленькие точки, ржавчина не ржавчина, не знаю какие- то точки на днище. А у меня и большая стоит....

Добрый вечер. Пишу вам в ЛС. camomile

_________________
Прошу звонить с 11.00 до 21.00, кроме выходных. Доступны любые мессенджеры (Вайбер, Ватсап, Телеграмм) в любое время. 89118652722, 89114753476.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru