ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Счастливая
 Заголовок сообщения: УниПух - средство №1 для стирки пуховиков и мембраны. Хвасты
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 11:22 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 07:02
Сообщения: 34448
Медали: 73
Любимый организатор (28) Чемпион (1) За участие в конкурсе (2) Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) За участие в  конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Признание и благодарность (1) Помощник сайта (1) Тусовщица года (4) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) Мама девочки (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Любимая подруга (1) Автоледи (1) Любитель собак (1)
Знак симпатии (9) За доброту и отзывчивость (11) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 5791 раз.
Поблагодарили: 8441 раз.

Контакты Организатора:

В этой теме предлагаю оставлять отзывы о закупке средств ТМ УниПух

_________________
ИзображениеИзображение
Заказы в логистический центр сдаю по четвергам (2я половина дня)
КАК ОФОРМИТЬ ПЕРЕДАЧУ
Для того, чтобы сделать передачу, вам необходимо зайти в "Мои заказы" далее "Передачи".
Передача должна быть хорошо упакована (коробка, пакет), на ней должно быть указано - для кого, от кого, в какой офис выдачи

Изображение

Изображение
Если не дозвонились, пишите, пожалуйста, ЛС на сайте или на Viber


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Счастливая
 Заголовок сообщения: Re: УниПух - средство №1 для стирки пуховиков и мембраны. Хвасты
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 12:12 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 07:02
Сообщения: 34448
Медали: 73
Любимый организатор (28) Чемпион (1) За участие в конкурсе (2) Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) За участие в  конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Признание и благодарность (1) Помощник сайта (1) Тусовщица года (4) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) Мама девочки (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Любимая подруга (1) Автоледи (1) Любитель собак (1)
Знак симпатии (9) За доброту и отзывчивость (11) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 5791 раз.
Поблагодарили: 8441 раз.

Контакты Организатора:

Ссылки на чужие отзывы
для просмотра нажмите "+"

_________________
ИзображениеИзображение
Заказы в логистический центр сдаю по четвергам (2я половина дня)
КАК ОФОРМИТЬ ПЕРЕДАЧУ
Для того, чтобы сделать передачу, вам необходимо зайти в "Мои заказы" далее "Передачи".
Передача должна быть хорошо упакована (коробка, пакет), на ней должно быть указано - для кого, от кого, в какой офис выдачи

Изображение

Изображение
Если не дозвонились, пишите, пожалуйста, ЛС на сайте или на Viber


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Счастливая
 Заголовок сообщения: Re: УниПух - средство №1 для стирки пуховиков и мембраны. Хвасты
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 12:12 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 07:02
Сообщения: 34448
Медали: 73
Любимый организатор (28) Чемпион (1) За участие в конкурсе (2) Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) За участие в  конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Признание и благодарность (1) Помощник сайта (1) Тусовщица года (4) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1)
Нам три года (1) Мама девочки (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Любимая подруга (1) Автоледи (1) Любитель собак (1)
Знак симпатии (9) За доброту и отзывчивость (11) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 5791 раз.
Поблагодарили: 8441 раз.

Контакты Организатора:

Цитата:
Аня 11.04.2016 18:32
Закончился сезон этих ненавистных курток наконец-то___ Перестирала 7 курток (собрала у всех домашних), 4 коротких и 3 длинных -хватило 1 бутылек, наливала немного меньше, чем там написано. Мой совет - ставьте машинку на доп полоскание, так лучше и чтобы наверняка! Стирка в общем понравилась, куртки высохли быстро, распрямились. За счет этого я не переживала особо, поскольку до это пользовалась такими средствами, но Унипух мне больше всех понравился, теперь буду брать его! Запах приятный, ненавящивый))

Катерина 26.02.2016 14:33
Очень недурно стирает) спасибо! стоит копейки, думала качество стирки будет хуже, но нет, приятно удивлена!

Саша 11.02.2016 12:19
Раньше никогда ничем подобным не пользовался, когда начал катать на борде, все шмотки недешевые, задумался, может все-таки купить что-то специальное... в общем, пока все норм, не пожалел!

Марго 03.02.2016 17:41
Мне кажется сейчас всякие средства очень актуальны, более популярны чем порошки. Потому что все-таки появляются новые материалы и ткани, а куртки стоят недешево, как-то жалко, если полиняет или наполнитель испортится. Мы дома пользуемся чаще унипухом для мембранных тканей, потому что практически все зимние куртки и даже детские с мембраной. Я всегда покупаю сразу несколько флакончиков, чтобы было про запас. Отдельное спасибо за быструю доставку и вежливость менеджеров!

Юлия 03.11.2015 18:16
И вот скоро опять одевать эти куртки... я, как хозяйка, скажем, не очень добросовестная (ну а что скрывать) , стираю не ДО сезона, а непосредственно ПЕРЕД. А стирки накопилось немало: свои куртки, детское.. комбинезоны, курточки, у мужа тоже пуховик. Я давно стираю такие вещи только жидкими порошками и в этот раз решила купить несколько видов. Среди целого комплекта средств нашлось место и Унипуху. Кстати, прикольное название.
Так вот, что я Вам скажу - унипух - это не жидкий порошок даже! Это чудо-средство 3 в 1! И порошок и пятновыводитель, и кондиционер! А еще конечно же, производители не врут - пух действительно распрямляется после стирки.
В общем, большой отзыв получился)) а если коротко - буду брать еще.

Яна 15.04.2015 20:06
Важно отметить отличное качество очистки, приятный запах и удобство в использовании. Немаловажно и то, что унипух гель не оставляет разводов. Светлые пуховики сохраняют свой первоначальный вид, не теряя согревающих качеств.
Пробуйте и убедитесь сами)

Анна 15.04.2015 12:22
Спасибо ребята,постирала,все супер!

Ирина 13.04.2015 12:44
Мне посоветовали друзья из Украины это средство,я долго искала его в Москве,но нигде не встречала его,и вот случайно нашла сайт,оказывается унипух в Москве тоже есть,я приобрела 2 пузырька,себе и свекрови
Постирала свой пуховики мужа,результат отличный!
И свекровь тоже очень довольна!
Спасибо вам унипух!Всем рекомендую)

maxaon494 27.02.2017 09:49
Покупала УНИПУХ у другого орга, ооочень хорошая штука!!! Стирала все куртки в семье и пуховики в том числе. После высыхания не нужно разминать комки. Тряхнул, одел и пошел! Вот жду эту закупку, скоро конец зимы..... РЕКОМЕНДУЮ!!!!

_________________
ИзображениеИзображение
Заказы в логистический центр сдаю по четвергам (2я половина дня)
КАК ОФОРМИТЬ ПЕРЕДАЧУ
Для того, чтобы сделать передачу, вам необходимо зайти в "Мои заказы" далее "Передачи".
Передача должна быть хорошо упакована (коробка, пакет), на ней должно быть указано - для кого, от кого, в какой офис выдачи

Изображение

Изображение
Если не дозвонились, пишите, пожалуйста, ЛС на сайте или на Viber


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Вахмурка и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru