ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
Приглашаю организаторов на сайт sp39.ru!

1. Организаторы Индивидуальные Предприниматели. Первая закупка возможна без открытия ИП. Обучение работе на сайте, работе с поставщиками, ведение бухгалтерской отчётности.
Самостоятельная работа с поставщиками, участниками, разбор заказов, привоз заказов в Логистический центр самостоятельно либо передача через курьера.

2. Организаторы Самозанятые. Работа с поставщиками, участниками. Разбирать заказы и отвозить в Логистический центр не нужно.
Дела организатора:
1. Запросить прайс и условия сотрудничества у поставщика
2. Сделать каталоги и открыть закупку
3. Собрать заказы участников сайта (покупателей) и отправить заявку поставщику
4. Получить счёт от поставщика и выставить оплату участникам.
5. Убедиться, что оплатили все участники. Если кто-то не оплатил, позвонить или написать и напомнить об оплате.
6. После оплаты счёта поставщику, убедиться, что груз отправлен, запросив у поставщика документ об оплате.
7. При приходе груза в Калининград, сообщить коллеге, который курирует вопросы получения груза и разбора, транспортную компанию, дату прихода груза и стоимость его доставки
8. Отвечать на вопросы участников

Предлагаю сотрудничество предпринимателям, у кого есть склад, торговое помещение в г. Калининград или в городах Калининградской области -открытие пунктов выдачи заказов.

По всем вопросам пишите на почту ladygoodboss@gmail.com

С Уважением, Оксана Александровна


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
Musyadka
 Заголовок сообщения: МУЛЬТИСАД - САЖЕНЦЫ ПЛОДОВЫХ, КУСТАРНИКИ, РОЗЫ
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 12:25 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:44
Сообщения: 15206
Медали: 20
Любимый организатор (5) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) За активное общение (1) Мама девочки (1)
Мама двух девочек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (4) За доброту и отзывчивость (2) Осень! (1)
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 2283 раз.

Контакты Организатора:

Дорогие участники закупки МУЛЬТИСАД

Предлагаю в этой теме оставлять отзывы о купленном товаре, о своем впечатлении от приобретения. Фото приветствуются!!! Многим будет полезен ваш отзыв! А также и вы можете найти для себя полезную информацию!

Изображение

_________________
Изображение +79062333969 - только вацап или вайбер. Можно звонить через эти месенджеры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Musyadka
 Заголовок сообщения: Re: МУЛЬТИСАД - САЖЕНЦЫ ПЛОДОВЫХ, КУСТАРНИКИ, РОЗЫ
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 12:27 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:44
Сообщения: 15206
Медали: 20
Любимый организатор (5) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) За активное общение (1) Мама девочки (1)
Мама двух девочек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (4) За доброту и отзывчивость (2) Осень! (1)
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 2283 раз.

Контакты Организатора:

Anechka08 писал(а):
Inata писал(а):
Может девочки поделятся опытом, секретами как дать жизнь розам? Я смотрю заказов много, скорее всего большинство не первый раз заказывают. Думаю не только я буду благодарна


Могу сказать по качеству, учавствовала в закупке на осень, поставщик Краснодар https://multisad.ru/. Плодовые, ягодные, виноград очень хорошего качества, прямо не подкопаешься, шикарная корневая, здоровые саженцы. Очень долгая была доставка, но саженцы в дороге не пострадали, хорошо упакованы. На упаковке наклейка на которой название сорта телефон и сайт, бирки нет. По розам, из плюсов: хорошо упакованы, так же наклейка с названием сорта, саженцы крепкие, побеги вызревшие, корневая развита(видно, что южные), и в целом не плохие. Из минусов: так же, долгая доставка, много было отказов по розам, и брак тоже присутствует (у меня одина роза пришла сухая совсем, не могу сказать по какой причине, вопрос с браком я не стала решать) На счет пересорта пока ничего не могу сказать, увижу только летом.

Здравствуйте, спасибо за отзыв :ro_za:

_________________
Изображение +79062333969 - только вацап или вайбер. Можно звонить через эти месенджеры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Оксана sovalps
 Заголовок сообщения: Re: МУЛЬТИСАД - САЖЕНЦЫ ПЛОДОВЫХ, КУСТАРНИКИ, РОЗЫ
СообщениеДобавлено: 11 апр 2022, 13:17 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1923
На сайте: 11 лет 1 месяц
Медали: 4
Мастер СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Благодарил (а): 658 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Заказывала 2 колоновидные сливы и 1 грушу.Саженцы хорошие,живые, хорошо упакованы.Корневая замечательная.У груши даже были белые всасывающие корешки.

За это сообщение автора Оксана sovalps поблагодарили: 2 Better, Musyadka


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Наталья1964
 Заголовок сообщения: Re: МУЛЬТИСАД - САЖЕНЦЫ ПЛОДОВЫХ, КУСТАРНИКИ, РОЗЫ
СообщениеДобавлено: 12 апр 2022, 12:23 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1625
На сайте: 11 лет 1 месяц
Медали: 4
Мастер СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Деревца с осенней закупки отличные пришли, поздновато конечно, пришлось половину саженцев отправить в прикоп т.к на момент получения уже был снег и мороз. Сейчас достали, все живые, с набухшими почками,будем сажать. А вот розочки практически все погибли, корневая очень плохая была, плюс поздняя посадка. Чуть раньше высадили розы из питомника Бутримовых, все отлично прижились и отлично перезимовали.

За это сообщение автора Наталья1964 поблагодарили: 2 Musyadka, redfox


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
denis30084
 Заголовок сообщения: Re: МУЛЬТИСАД - САЖЕНЦЫ ПЛОДОВЫХ, КУСТАРНИКИ, РОЗЫ
СообщениеДобавлено: 16 апр 2022, 18:08 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 5369
На сайте: 13 лет 2 месяца
Медали: 3
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Заказывала 6 деревьев. Пришли осенью поздно пошли всё в прикоп упакованы были очень хорошо и саженцы были хорошие пока не могу сказать как пережили зиму по корешками было видно что живые пока не распускаются. Розы тоже пришли осенью рискнула посадила всё три на постоянное место все зиму перенесли распускаются. Сейчас пришла слива, малиновое дерево и смородина. Все саженцы очень хорошо упакованы все с бирками и очень хорошего качества. Ах да забыла ещё осенью сажала два винограда зиму пережили идут в почку. Спасибо организаторам за такую закупку с такими замечательными ценами.

За это сообщение автора denis30084 поблагодарил: Musyadka


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
МРР
 Заголовок сообщения: Re: МУЛЬТИСАД - САЖЕНЦЫ ПЛОДОВЫХ, КУСТАРНИКИ, РОЗЫ
СообщениеДобавлено: 24 апр 2022, 16:50 
Не в сети
Гений СП

Закупок: 897
На сайте: 9 лет 11 месяцев
Медали: 3
Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
А у меня не очень удачный "урожай": по саженцам деревьев - все живые, посадили, они уже листочки дали, а вот голубика ... 3-х летка, лысая почти без почек, три на 4 длинные ветки. С кустами вообще непонятно, три адекватных из 8: малиновое дерево живое, ежевика, смородина, годжи и одна из малин - сухие палочки, будем надеется, что корневая живая, пока молчат

За это сообщение автора МРР поблагодарили: 2 katena7859, Musyadka


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Nadechda
 Заголовок сообщения: Re: МУЛЬТИСАД - САЖЕНЦЫ ПЛОДОВЫХ, КУСТАРНИКИ, РОЗЫ
СообщениеДобавлено: 03 май 2022, 13:39 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 908
На сайте: 11 лет 10 месяцев
Медали: 2
Мастер СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
День добрый, как можно подписаться на вашу закупку?

За это сообщение автора Nadechda поблагодарил: Musyadka


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Наталья1964
 Заголовок сообщения: Re: МУЛЬТИСАД - САЖЕНЦЫ ПЛОДОВЫХ, КУСТАРНИКИ, РОЗЫ
СообщениеДобавлено: 12 май 2022, 14:20 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1625
На сайте: 11 лет 1 месяц
Медали: 4
Мастер СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Получила сливу" Исполинская", саженец приехал мёртвый, и верх сухой и корневая, вроде упакована корневая хорошо, но сами корни мертвые, на срезе всё черные. Малина полученая осенью " Зюгана" не перезимовала, так же как и ежевика ремонтантная Прайм Арк Фридом, так же как и всё розы, видимо из за поздней посадки. Но это вина не организатора, а поставщика.

За это сообщение автора Наталья1964 поблагодарил: Musyadka


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
olesya05
 Заголовок сообщения: Re: МУЛЬТИСАД - САЖЕНЦЫ ПЛОДОВЫХ, КУСТАРНИКИ, РОЗЫ
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 11:10 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1650
На сайте: 10 лет 5 месяцев
Медали: 3
Фанат СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Заказывала разные колоновидные деревья, все прижились. Ждем урожая :son-ce:, после этого отзыв дополню penguin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
denis30084
 Заголовок сообщения: Re: МУЛЬТИСАД - САЖЕНЦЫ ПЛОДОВЫХ, КУСТАРНИКИ, РОЗЫ
СообщениеДобавлено: 21 июн 2022, 12:55 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 5369
На сайте: 13 лет 2 месяца
Медали: 3
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Дополняю отзыв всё саженцы зиму пережили в прикопе весной высадила всё пошли в рост прижились.персик цвет на удивление и даже пока висит один персик. Саженцы пошли быстро в рост. Вот малина таруса с весенней закупки ни одного листика стоит одна палка и всё ни одного отростка. И в корневине держался никаких признаков. Интересно кто ещё покупал пошли расти. У меня изначально были всё почки сухие.

За это сообщение автора denis30084 поблагодарил: Musyadka


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru