ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
Просто Мария
 Заголовок сообщения: Re: Средства для Стирки из Германии - почувствуй разницу!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2023, 05:07 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:38
Сообщения: 45499
Медали: 11
Любимый организатор (1) Фанат СП (1) За активное общение (1) Знак симпатии (5) За доброту и отзывчивость (2) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 6455 раз.
Поблагодарили: 3500 раз.

Контакты Организатора:

госпожа писал(а):
Добрый день. Купила Ариэль 5 л. Эта жидкость конечно мало похожа на гель. А запах - это конечно нечто! Может кто помнит с советских времён порошок Лотос и Персоль. Это что-то среднее. Причём выполоскать его практически невозможно и кондиционер тоже не помогает. Даже не знаю для стирки чего можно будет использовать 5литров этого безобразия.


Добрый день. Ариель всегда отличался резким запахом. И всегда его приобретали любители аромата после стирки. С уважением.

_________________
Прошу звонить с 11.00 до 21.00, кроме выходных. Доступны любые мессенджеры (Вайбер, Ватсап, Телеграмм) в любое время. 89118652722, 89114753476.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
госпожа
 Заголовок сообщения: Re: Средства для Стирки из Германии - почувствуй разницу!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2023, 19:37 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1712
На сайте: 11 лет 5 месяцев
Медали: 9
Чемпион (1) Серебряное перо (1) Знак симпатии (5) За доброту и отзывчивость (2)
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Просто Мария писал(а):
госпожа писал(а):
Добрый день. Купила Ариэль 5 л. Эта жидкость конечно мало похожа на гель. А запах - это конечно нечто! Может кто помнит с советских времён порошок Лотос и Персоль. Это что-то среднее. Причём выполоскать его практически невозможно и кондиционер тоже не помогает. Даже не знаю для стирки чего можно будет использовать 5литров этого безобразия.


Добрый день. Ариель всегда отличался резким запахом. И всегда его приобретали любители аромата после стирки. С уважением.

Нет, извините, это не аромат, а неприятный химический запах. Ко всему прочему считаю, что Вам нужно удалить видео, которое прикреплено к карточке товара, так как оно не соответствует действительности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
ЮлияКан
 Заголовок сообщения: Re: Средства для Стирки из Германии - почувствуй разницу!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2023, 10:33 
Не в сети
Виртуоз СП

Закупок: 449
На сайте: 6 лет 11 месяцев
Медали: 5
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Здравствуйте. Вчера получила Persil, больше на водичку похож чем на гель. До этого заказывала был хороший гель, а это вообще непонятно что. Как это объяснить, они абсолютно разные? Больше похож на дешёвое средство для стирки залитое в ёмкостью от persil.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
loko20201
 Заголовок сообщения: Re: Средства для Стирки из Германии - почувствуй разницу!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2023, 08:37 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 1282
На сайте: 11 лет 5 месяцев
Медали: 3
Мастер СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Всегда у вас брала Персил. В этот раз его очень сильно разбавили водой. Либо вообще влили в канистру другой гель для стирки. Сразу вам не написала, думаю - посмотрю как поведет себя в стирке. Простите, но он не может отстирать даже носки. Это безобразие. У меня вопрос к организатору - а вы уверены что это Персил? Или это те средства, которыми с банажников машин торгуют на рынках?

За это сообщение автора loko20201 поблагодарил: Просто Мария


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Просто Мария
 Заголовок сообщения: Re: Средства для Стирки из Германии - почувствуй разницу!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2023, 11:16 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:38
Сообщения: 45499
Медали: 11
Любимый организатор (1) Фанат СП (1) За активное общение (1) Знак симпатии (5) За доброту и отзывчивость (2) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 6455 раз.
Поблагодарили: 3500 раз.

Контакты Организатора:

loko20201 писал(а):
Всегда у вас брала Персил. В этот раз его очень сильно разбавили водой. Либо вообще влили в канистру другой гель для стирки. Сразу вам не написала, думаю - посмотрю как поведет себя в стирке. Простите, но он не может отстирать даже носки. Это безобразие. У меня вопрос к организатору - а вы уверены что это Персил? Или это те средства, которыми с банажников машин торгуют на рынках?

Добрый день. Данный товар ввезен в Россию по параллельному импорту, официально. Все, подтверждающие документы у поставщика есть.

_________________
Прошу звонить с 11.00 до 21.00, кроме выходных. Доступны любые мессенджеры (Вайбер, Ватсап, Телеграмм) в любое время. 89118652722, 89114753476.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Просто Мария
 Заголовок сообщения: Re: Средства для Стирки из Германии - почувствуй разницу!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2023, 10:03 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:38
Сообщения: 45499
Медали: 11
Любимый организатор (1) Фанат СП (1) За активное общение (1) Знак симпатии (5) За доброту и отзывчивость (2) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 6455 раз.
Поблагодарили: 3500 раз.

Контакты Организатора:

ЮлияКан писал(а):
Здравствуйте. Вчера получила Persil, больше на водичку похож чем на гель. До этого заказывала был хороший гель, а это вообще непонятно что. Как это объяснить, они абсолютно разные? Больше похож на дешёвое средство для стирки залитое в ёмкостью от persil.


Добрый день. А с чем вы сравниваете? У меня, например есть возможность сравнить с гелем ариель и др. Так вот ариель и другие чуть погуще чем водичка, а гель персил можно сравнить по густоте с "медом".
Сама я пользуюсь только персилом. У меня жалоб нет, отстирывает все. Но. Есть одно но. Раньше у меня была стиральная машинка самсунг. Так вот из нее белье выходило серое. Сейчас у меня новая ссм машина - все белье чистое и белое, отстирались даже старые пятна, которые ничем удалить не могла.
Вывод: гель очень хорошо отстирывает!

_________________
Прошу звонить с 11.00 до 21.00, кроме выходных. Доступны любые мессенджеры (Вайбер, Ватсап, Телеграмм) в любое время. 89118652722, 89114753476.


Последний раз редактировалось Просто Мария 07 ноя 2023, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
МАЛИНА01
 Заголовок сообщения: Re: Средства для Стирки из Германии - почувствуй разницу!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2023, 18:20 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 1531
На сайте: 9 лет 2 месяца
Медали: 5
Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Надо было отзывы почитать. Купила Ариель 5 литров, не понравился. Сама консинстенция как вода. Тестировала неделю ничего не отстирывает. Просто для освежения белья. Не советую, не тратьте деньги. За 300 руб литр, очень даже шикарно для порошка для освежения белья. Лучше нашими пользоваться. Тот же бимакс лучше отстирывает и на порядок дешевле. Но я сижу на гелях Большая стирка, по мне одни из лучших.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
ЮлияКан
 Заголовок сообщения: Re: Средства для Стирки из Германии - почувствуй разницу!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2023, 12:28 
Не в сети
Виртуоз СП

Закупок: 449
На сайте: 6 лет 11 месяцев
Медали: 5
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Просто Мария писал(а):
ЮлияКан писал(а):
Здравствуйте. Вчера получила Persil, больше на водичку похож чем на гель. До этого заказывала был хороший гель, а это вообще непонятно что. Как это объяснить, они абсолютно разные? Больше похож на дешёвое средство для стирки залитое в ёмкостью от persil.


Добрый день. А с чем вы сравниваете? У меня, например есть возможность сравнить с гелем ариель и др. Так вот ариель и другие чуть погуще чем водичка, а гель персил можно сравнить по густоте с "медом".
Сама я пользуюсь только персилом. У меня жалоб нет, отстирывает все. Но. Есть одно но. Раньше у меня была стиральная машинка самсунг. Так вот из нее белье выходило серое. Сейчас у меня новая ссм машина - все белье чистое и белое, отстирались даже старые пятна, которые ничем удалить не могла.
Вывод: гель очень хорошо отстирывает!


Сравниваю с тем же Persil, который брала до этого в этой же закупке, поэтому и заказала второй раз. Это два разных средства, как такое может быть? А машина у меня очень хорошая и новая, и очень странно сравнивать разные марки гелей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
kirk
 Заголовок сообщения: Re: Средства для Стирки из Германии - почувствуй разницу!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2024, 23:12 
Не в сети
Любитель

Закупок: 9
На сайте: 6 лет 1 месяц
Медали: 1
Любитель СП (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Запоздалый, но отзыв. Брал персил второй раз с разницей почти год - все в порядке, такой же густой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: КсенияПМ и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru