ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Brokkoli
 Заголовок сообщения: Ernsting's family - одежда и обувь для всей семьи.
СообщениеДобавлено: 17 мар 2016, 14:46 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:56
Сообщения: 22849
Медали: 16
Любимый организатор (6) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (4) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 8552 раз.

Контакты Организатора:

Здравствуйте! penguin

Уважаемые участники, прошу поделиться информацией по поводу качества товара.
Что понравилось, а что не очень :-):

Заранее всем благодарен!


Изображение

_________________
89062150802 Игорь (с 12 до 18) whatsapp, viber

Мои активные закупки


Последний раз редактировалось Brokkoli 01 апр 2016, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
КонФета
 Заголовок сообщения: Re: Ernsting's family - одежда и обувь для всей семьи.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 19:44 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1556
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 13
Любимый организатор (3) Мастер СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Золотое перо (1)
Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 1088 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Добрый день! Забрала сегодня заказ. shariki camomile camomile camomile camomile :thanks: :thanks: :thanks:
Качество хорошее, полностью соответствует изображению на сайте. В выходные примерим на ребенке и постараюсь выставить фото.
Вот такая красотень:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Brokkoli
 Заголовок сообщения: Re: Ernsting's family - одежда и обувь для всей семьи.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 22:41 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:56
Сообщения: 22849
Медали: 16
Любимый организатор (6) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (4) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 8552 раз.

Контакты Организатора:

КонФета писал(а):
Добрый день! Забрала сегодня заказ. shariki camomile camomile camomile camomile :thanks: :thanks: :thanks:
Качество хорошее, полностью соответствует изображению на сайте. В выходные примерим на ребенке и постараюсь выставить фото.
Вот такая красотень:

Изображение


Спасибо большое за отзыв thank Действительно красотень! :-ok-: Обязательно скиньте фоточку, если получится foto :mi_ga_et:

_________________
89062150802 Игорь (с 12 до 18) whatsapp, viber

Мои активные закупки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
КонФета
 Заголовок сообщения: Re: Ernsting's family - одежда и обувь для всей семьи.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 19:45 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1556
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 13
Любимый организатор (3) Мастер СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (1) Золотое перо (1)
Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Знак симпатии (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 1088 раз.
Поблагодарили: 982 раз.
Обещанные фотки shariki Размер 122, рост ребенка 114 (телосложение нормальное- вес около 20 кг)
Изображение
Изображение
p.s. На фотках сапожки Суперфиты р. 31 из закупки (СП3)Немецкий Amazon - грандиозный выбор товаров !

За это сообщение автора КонФета поблагодарил: Фон Фогельзанг


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Brokkoli
 Заголовок сообщения: Re: Ernsting's family - одежда и обувь для всей семьи.
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 20:17 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:56
Сообщения: 22849
Медали: 16
Любимый организатор (6) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (4) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 8552 раз.

Контакты Организатора:

КонФета писал(а):
Обещанные фотки shariki Размер 122, рост ребенка 114 (телосложение нормальное- вес около 20 кг)
Изображение
Изображение
p.s. На фотках сапожки Суперфиты р. 31 из закупки (СП3)Немецкий Amazon - грандиозный выбор товаров !


Спасибо большое за фоточки! thank thank thank Класс! :-ok-:

_________________
89062150802 Игорь (с 12 до 18) whatsapp, viber

Мои активные закупки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
margarinna
 Заголовок сообщения: Re: Ernsting's family - одежда и обувь для всей семьи.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 00:57 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 283
На сайте: 9 лет 3 месяца
Медали: 5
Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1)
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Отмечусь и я :) Заказала в качестве пижамы такие вот брючки
Изображение
(http://www.ernstings-family.de/mode/Gin ... 75,,1.html)

и такую кофту
Изображение
(http://www.ernstings-family.de/mode/Gin ... 44,,1.html)

Качество - отменное! Выглядят ровно так, как на сайте. Брюки из тонкого тяжёлого трикотажа, хорошо тянутся. Блуза - из рыхловатого трикотажа, кружево - эластичное и мягкое.

По размерам (я, вероятно, не разобралась-таки с размерностью) - заказала на мой российский 44-46 на сайте также 44-46. Брюки очень просторные, кофта - тоже, что в варианте пижамы меня очень устраивает.

Рост - на рост 160 см длинны и брюки, и рукава блузы, но в варианте пижамы - опять же, не критично.

Ну, и отдельного упоминания стоит скорость доставки. О-о-о-очень быстро всё пришло, вот, кажется, даже недели не прошло с момента оплаты.

Спасибо организатору! Хорошая закупочка!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Brokkoli
 Заголовок сообщения: Re: Ernsting's family - одежда и обувь для всей семьи.
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 22:06 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:56
Сообщения: 22849
Медали: 16
Любимый организатор (6) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (4) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 8552 раз.

Контакты Организатора:

margarinna писал(а):
Отмечусь и я :) Заказала в качестве пижамы такие вот брючки
Изображение
(http://www.ernstings-family.de/mode/Gin ... 75,,1.html)

и такую кофту
Изображение
(http://www.ernstings-family.de/mode/Gin ... 44,,1.html)

Качество - отменное! Выглядят ровно так, как на сайте. Брюки из тонкого тяжёлого трикотажа, хорошо тянутся. Блуза - из рыхловатого трикотажа, кружево - эластичное и мягкое.

По размерам (я, вероятно, не разобралась-таки с размерностью) - заказала на мой российский 44-46 на сайте также 44-46. Брюки очень просторные, кофта - тоже, что в варианте пижамы меня очень устраивает.

Рост - на рост 160 см длинны и брюки, и рукава блузы, но в варианте пижамы - опять же, не критично.

Ну, и отдельного упоминания стоит скорость доставки. О-о-о-очень быстро всё пришло, вот, кажется, даже недели не прошло с момента оплаты.

Спасибо организатору! Хорошая закупочка!


Вам спасибо за такой хороший и подробный отзыв thank Мне очень приятно penguin Рад, что Вы довольны заказом :-):

_________________
89062150802 Игорь (с 12 до 18) whatsapp, viber

Мои активные закупки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Cvetamama
 Заголовок сообщения: Re: Ernsting's family - одежда и обувь для всей семьи.
СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 18:18 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1500
На сайте: 10 лет 1 месяц
Медали: 3
Профессионал СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Сегодня забрала заказ. Заказала куртку Изображение
и кофту Изображение
Скорость закупки просто поразила))) Это наверно самая быстрая моя закупка, даже не верится, что она ещё и зарубежная.. Качество одежды просто супер! Куртка из мягкого кожзама, выглядит очень стильно! Кофта вообще полный восторг - такая необычная !
А вот с размерами получилось следующее..
Процитирую организатора (Игоря): "В ernstings-family взрослые размеры слегка маломерят т.е. 36 размер - на русский 40-42, а не чистый 42, как должен быть." (Уважаемый Игорь, откуда у вас такая информация???) Высчитав таким образом, на свой полный 50-й размер уверенно заказала 44-й немецкий (он по идее должен был быть на рус.48-50). Так вот, он оказался скорее на 50-52 размер и мне немножко великоват!!! Таким образом делаю вывод, что одежда слегка большемерит а не маломерит (как впорочем и большинство немецких брендов)!!!
А вообще, конечно, спасибо большое за столь быструю закупку одежды отличного качества!!! Обязательно поучаствую ещё, только с меньшим размером))

За это сообщение автора Cvetamama поблагодарил: Olga Tsyk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Brokkoli
 Заголовок сообщения: Re: Ernsting's family - одежда и обувь для всей семьи.
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 15:27 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:56
Сообщения: 22849
Медали: 16
Любимый организатор (6) Признание и благодарность (1) За активное общение (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (4) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 8552 раз.

Контакты Организатора:

Cvetamama писал(а):
Скорость закупки просто поразила))) Это наверно самая быстрая моя закупка, даже не верится, что она ещё и зарубежная.. Качество одежды просто супер! Куртка из мягкого кожзама, выглядит очень стильно! Кофта вообще полный восторг - такая необычная !
А вот с размерами получилось следующее..
Процитирую организатора (Игоря): "В ernstings-family взрослые размеры слегка маломерят т.е. 36 размер - на русский 40-42, а не чистый 42, как должен быть." (Уважаемый Игорь, откуда у вас такая информация???) Высчитав таким образом, на свой полный 50-й размер уверенно заказала 44-й немецкий (он по идее должен был быть на рус.48-50). Так вот, он оказался скорее на 50-52 размер и мне немножко великоват!!! Таким образом делаю вывод, что одежда слегка большемерит а не маломерит (как впорочем и большинство немецких брендов)!!!
А вообще, конечно, спасибо большое за столь быструю закупку одежды отличного качества!!! Обязательно поучаствую ещё, только с меньшим размером))


Здравствуйте! :-):
Спасибо большое за отзыв и за заказ! :thanks:

Информацию по размерности мне предоставили клиенты, да и в интернете про данный магазин все пишут, что одежда маломерит.
На сайте представлены несколько марок и у каждой своя размерная сетка, видно из-за этого так получилось! Приношу свои извинения!

_________________
89062150802 Игорь (с 12 до 18) whatsapp, viber

Мои активные закупки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Алексей 555
 Заголовок сообщения: Re: Ernsting's family - одежда и обувь для всей семьи.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 16:18 
В сети
Гений СП

Закупок: 548
На сайте: 8 лет 9 месяцев
Медали: 6
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Игорь спасибо! Дети очень довольны, особенно старший, ему как пловцу такие плавки были просто необходимы! Обошлись дешевле в 2 раза. Вы нам бюджет экономите! thank
catalog.php?catalog_id=616248&lot_id=40400893#item_40400893


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru