ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.
Автор Сообщение
Лиана
 Заголовок сообщения: Моргуново - полуфабрикаты высшего качества
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 18:22 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 331
На сайте: 8 лет 11 месяцев
Медали: 13
Любимый организатор (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Любитель кошек (1)
Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (2) Любителю пернатых (1) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 591 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Здравствуйте. privet В этой теме буду рада видеть ваши отзывы о полуфабрикатах от местного производителя. :e-d-a:


От себя лично:
Продукция потрясающая!
Все очень вкусно приготовлено, ничуть не уступает домашнему. Готовится все вручную, без полной автоматизации. С душой! И с заботой о качестве.
Очень отличается от привычных полуфабрикатов -- нет ни сои, ни обычного избытка жира.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Лиана
 Заголовок сообщения: Re: Моргуново - полуфабрикаты высшего качества
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 19:41 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 331
На сайте: 8 лет 11 месяцев
Медали: 13
Любимый организатор (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Любитель кошек (1)
Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (2) Любителю пернатых (1) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 591 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
:)


Последний раз редактировалось Лиана 24 июн 2017, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Donnaroza
 Заголовок сообщения: Re: Моргуново - полуфабрикаты высшего качества
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 23:06 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1649
На сайте: 8 лет 3 месяца
Медали: 7
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Купаты из курицы очень вкусные. Никакого сала и жил. Спасибо.
Котлеты Калининградские, пельмени куриные, вареники с картошкой - всё вкусное.

_________________
С уважением, Татьяна

За это сообщение автора Donnaroza поблагодарили: 2 olenenok, Лиана


Последний раз редактировалось Donnaroza 01 июн 2017, 10:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
olenenok
 Заголовок сообщения: Re: Моргуново - полуфабрикаты высшего качества
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 10:34 
В сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1404
На сайте: 12 лет 9 месяцев
Медали: 21
Гений СП (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Хвастунишка года (1) Помощник сайта (1) Тусовщица года (1)
Сокровище форума (1) Золотое перо (1) Любимая подруга (1) Любитель кошек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (6)
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 1288 раз.
Всем привет!!! И я похвастаюсь. С продукцией знакомо давно и очень её люблю, облегчает жизнь когда дома маленький ребенок. Все фотографии делала лично с продукции!!!
Скажу сразу, не разу не было изжоги, болей в животе или отрыжки от всего. Ребенок (5 месяцев, кормлю грудью) животом тоже не мучался, пробовала понемногу. Но для себя я всю продукцию не жарю, а пеку в духовке. Мужу делаю как обычно, жалоб не было)))

Больше всего люблю сырники. Очень нежные, совсем немного муки и быстро готовятся. Я их замороженными ложу на раскалённую сковородку и обжариваю с двух сторон до золотистой корочки, а потом на маленький огонь что бы пропеклись.
ИзображениеИзображение


Очень нравятся ленивые вареники, в меру сладкие, нежные и не разваливаются. И готовятся очень быстро). Варю с утра кашу и забрасываю их в кипящее молоко, буквально 1-1,5 минуты и они всплывают. Достаю и смазываю сливочным маслом. А потом уже варю кашу)))).
ИзображениеИзображение


Муж очень любит советские пельмени, он у меня привереда и гурман как и я). Магазинные не могла есть даже самые дорогие чувствовала сою. Раньше сама лепила или за бешенные деньги брала в фермерских палатках. Но они по сравнению с советскими сильно проигрывают.
Быстро варятся, тесто нежное, а начинка очень вкусная, не сухая. Лепят они их сами вручную.
Изображение


Брала Сливочные, но как то они не прижились. Тесто и начинка более нежная. Но честно для меня что то не то, я за классику).
Изображение


Понравились голубцы, крупные, один съедаешь и наедаешься. Начинка вкусная, а капуста не резиновая. С удовольствием буду брать ещё. Фото нет, всё съели раньше))).

В восторге остались от картофельных зраз с мясом. Готовятся быстро, крупные по размеру и очень нежные. Как нежнейшее пюре с мясом.Слопали с удовольствием.

Люблю драники с мясом, немножко сложновато приготовить, котлета (делают из фарша который продают охлаждённый) из них пытается сбежать, но вкусно. Картофель протёртый на крупной терке. Очень вкусные и сытные.

За это сообщение автора olenenok поблагодарили: 5 Анеля_Микерина, Rools, serejken, Vikiriki, Восток


Последний раз редактировалось olenenok 20 май 2017, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
olenenok
 Заголовок сообщения: Re: Моргуново - полуфабрикаты высшего качества
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 10:52 
В сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1404
На сайте: 12 лет 9 месяцев
Медали: 21
Гений СП (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Хвастунишка года (1) Помощник сайта (1) Тусовщица года (1)
Сокровище форума (1) Золотое перо (1) Любимая подруга (1) Любитель кошек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (6)
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 1288 раз.
Расскажу про блинчики))) Все фотографии делала лично с продукции!

Мой фаворит это блинчики с клубникой. Это что то нереально вкусное))). Нежнейший блинчик с крупной цельной клубникой 3,5-4 см (иногда много мелкой) внутри и немножко сахара. Сразу вспоминаю лето и блинчики со свежей клубникой. Муж и гости что пробовали тоже были в огромном восторге. Хотя первоначально говорили что нам лучше с мясом). Фото делала размороженных но не готовых блинов.
ИзображениеИзображение


Отдельная песня про блины с мясом или скорее мясо с блинами))). Много начинки очень сочной, но нежирной. Очень вкусные, я наедаюсь двумя, муж осиливает 3 максимум 4. Очень питательные, они всегда в морозилке для быстрого перекуса. Я их размораживаю в микроволновке (или с утра перекладываю в холодильник) и обжариваю на сливочном масле до золотистой корочки. Они не требуют приготовления уже готовые).

Блины с вишней тоже вкусные, но для меня немного кисловаты, любителям вишни понравится.
ИзображениеИзображение



На природу всегда берём свиные купаты, раньше никогда не любила. Но они заставили поменять мнение о купатах. Крупные очень сочные в меру жирные. Уходят гораздо быстрее шашлыка. Из мяса это мой фаворит.

Куриные крылья тоже отличные, но для меня остро (нельзя острого), муж лопает как семечки с удовольствием.

За это сообщение автора olenenok поблагодарили: 3 Rools, serejken, svetlankas


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Госпожа Удача
 Заголовок сообщения: Re: Моргуново - полуфабрикаты высшего качества
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 21:18 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 974
На сайте: 10 лет 7 месяцев
Медали: 2
Фанат СП (1) Гений СП (1)
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Девочки,по фаршу может кто-нибудь написать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
olenenok
 Заголовок сообщения: Re: Моргуново - полуфабрикаты высшего качества
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 09:38 
В сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1404
На сайте: 12 лет 9 месяцев
Медали: 21
Гений СП (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Хвастунишка года (1) Помощник сайта (1) Тусовщица года (1)
Сокровище форума (1) Золотое перо (1) Любимая подруга (1) Любитель кошек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (6)
Благодарил (а): 1202 раз.
Поблагодарили: 1288 раз.
Госпожа Удача писал(а):
Девочки,по фаршу может кто-нибудь написать?

Добрый день, фарш брала охлажденный мне понравился, вкусный. Заморозку не брала. Сам производитель говорит что замороженный хуже по качеству чем охлажденный.

За это сообщение автора olenenok поблагодарил: Госпожа Удача


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
lisiza
 Заголовок сообщения: Re: Моргуново - полуфабрикаты высшего качества
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 11:21 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1401
На сайте: 12 лет 6 месяцев
Медали: 42
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (7) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Признание и благодарность (1) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) За активное общение (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) Любимая подруга (3)
Любитель морских свинок (1) Любитель собак (1) Знак симпатии (13) За доброту и отзывчивость (5)
Благодарил (а): 6361 раз.
Поблагодарили: 7539 раз.
Из опробованного: таких вкусных блинчиков-полуфабрикатов еще не ела!
Куриные - много сочного фарша, нежные блиночки, очень вкусно. Наедаюсь двумя.
Творожные нежные, в меру сладкие, с ванильным ароматом. Очень понравились - два блинчика это полноценный плотный завтрак.
Куриные крылышки как раз на мой вкус - в меру остренькие. Распробовать не успела, разлетелись - значит вкусные.
Сливочные пельмени понравились, нежные, прямо вправду сливочные.
Взяла на пробу деревенские пельмени - ждут своего часа. Думаю, тоже будут очень вкусны.
Драники с мясом понравились но не очень - мясо стремится освободиться от картошки))) В итоге у меня получились котлетки с гарниром из жаренной картошки. вкусно! но не то, что планировалось на ужин.
Получила фрикадельки - пока не готовила, но из пакета смотрятся очень достойно, прямо домашние-домашние, как когда я сама готовлю.

Пока, на сегодняшний день, моим фаворитом являются фаршированные блинчики!!! Буду осваивать продукцию дальше, пробовать новые позиции. Обязуюсь писать впечатления в этой теме.

_________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени и запас отговорок!

За это сообщение автора lisiza поблагодарили: 2 olenenok, Rools


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
svetlankas
 Заголовок сообщения: Re: Моргуново - полуфабрикаты высшего качества
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 10:39 
Не в сети
Чемпион СП

Закупок: 2034
На сайте: 12 лет 6 месяцев
Медали: 4
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Знак симпатии (1)
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Свиные купаты очень вкусные, как и писали мало жира-много мяса.
Деревенские пельмени: мало капусты, нежное тесто.
Перцы: фарш достойный, но всего 4 шт- нам мало shy
остальное пока не попробовали, но на вид очень. Но зразы уже размораживаются, сегодня будут на ужин. Через пару дней напишу еще отзывы,т.к. в холодильники еще много чего на пробу. Пишу диплом, на готовку время нет, вот и тестим закупочку по полной [noviygod-121 thank shariki

За это сообщение автора svetlankas поблагодарил: olenenok


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Emerald
 Заголовок сообщения: Re: Моргуново - полуфабрикаты высшего качества
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 12:43 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1455
На сайте: 7 лет 5 месяцев
Медали: 7
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Всем доброго дня! А поделитесь впечатлениями о шашлыке, пожалуйста! Кто брал?

За это сообщение автора Emerald поблагодарил: Ольга2011


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru