ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
nadin
 Заголовок сообщения: Сладкое теперь не под запретом, если это Mr. Djemius ZERO
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 18:17 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:12
Сообщения: 12490
Медали: 17
Любимый организатор (1) Виртуоз СП (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Тусовщица года (2) За активное общение (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (1)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 7149 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.

Контакты Организатора:

Доброго времени суток!
В этой теме можно оставлять Ваши отзывы.
:son-ce: Очень Вам за них благодарна! :son-ce:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
nadin
 Заголовок сообщения: Re: Сладкое теперь не под запретом, если это Mr. Djemius ZERO
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 01:55 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:12
Сообщения: 12490
Медали: 17
Любимый организатор (1) Виртуоз СП (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Тусовщица года (2) За активное общение (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (1)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 7149 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.

Контакты Организатора:

Получила первую закупку и, конечно же, сразу всё опробовала)


TOFFEE JAMBOO, 290 мл
ИзображениеИзображение
Нежнейший крем, бесподобного сливочно-карамельного вкуса, зашел на ура с чашечкой кофе coffee
--------------------------
Сгущенное Молоко, 330 г
ИзображениеИзображение
Довольно плотной консистенции, не льётся, придется сначала его хорошенько потрясти. С творогом или сырниками очень вкусно nyam
--------------------------
Провансальский, 350 г
ИзображениеИзображениеИзображение
Майонез.....запах майонеза, консистенция не такая плотная, намного нежнее. После перемешивания в салате сам он перестал быть виден, но вкус остался. Я не большой любитель майонеза, тем более уже давно его не употребляю, поэтому брала, скорее, просто на пробу. В принципе, на любителя... Я с ним и соусом Карривурст сделала диетическую шаурму, это вкусно :cool_cool:
--------------------------
Карривурст, 330 г
Изображение
Томатный соус, со специями, довольно таки острый. К мясу будет вкусно.
--------------------------
Сырный, 330 г - вкус давно забытого сырного соуса из Макдональдса)) :-):
--------------------------
Джемы стали для меня очень приятным открытием. Пробовала джемы разных производителей, есть с чем сравнивать, но эти просто шикарные :ya_hoo_oo:
Они как натуральные перетёртые ягоды и фрукты, со всеми волокнами, косточками. Как настоящее варенье, только не приторно сладкое. Насколько моего супруга уже воротит от слов диетический и низкокалорийный, джем из черной смородины пришлось у него отбирать. :hi_hi_hi:
Манго, 270 г
Изображение
Черная смородина, 270 г
Изображение

За это сообщение автора nadin поблагодарили: 3 анастасия88, Анчик, Иришка В.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Иришка В.
 Заголовок сообщения: Re: Сладкое теперь не под запретом, если это Mr. Djemius ZERO
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 16:21 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1026
На сайте: 12 лет 5 месяцев
Медали: 8
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1) Мама мальчика (1) Автоледи (1)
Знак симпатии (1)
Благодарил (а): 483 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Здравствуйте! Подскажите, а будет еще закупка с соусами zero?

За это сообщение автора Иришка В. поблагодарил: nadin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
nadin
 Заголовок сообщения: Re: Сладкое теперь не под запретом, если это Mr. Djemius ZERO
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 16:47 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:12
Сообщения: 12490
Медали: 17
Любимый организатор (1) Виртуоз СП (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Тусовщица года (2) За активное общение (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (1)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 7149 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.

Контакты Организатора:

Иришка В. писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, а будет еще закупка с соусами zero?

Здравствуйте.
Да, обязательно будет, только немного позже. Их можно перевозить только в условиях теплой перевозки и пока найти ТК с адекватной ценой на такую перевозку не получается(( При небольшом сборе, стоимость доставки будет очень дорогая. Либо ждать весны :dreams:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
nadin
 Заголовок сообщения: Re: Сладкое теперь не под запретом, если это Mr. Djemius ZERO
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 22:48 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:12
Сообщения: 12490
Медали: 17
Любимый организатор (1) Виртуоз СП (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Тусовщица года (2) За активное общение (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (1)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 7149 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.

Контакты Организатора:

Очень рекомендую Карривурст
Томатный, острый, со специями, очень вкусный :cool_cool:
К мясу просто идеально! А скоро начнётся сезон шашлыков :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
nadin
 Заголовок сообщения: Re: Сладкое теперь не под запретом, если это Mr. Djemius ZERO
СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 16:58 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:12
Сообщения: 12490
Медали: 17
Любимый организатор (1) Виртуоз СП (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Тусовщица года (2) За активное общение (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (1)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 7149 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.

Контакты Организатора:

Изображение

Уважаемые участники, Вас так много, а отзывов так мало... И те только от меня :ny_tik:

Поэтому я решила разыграть вкусный набор среди всех участников, оставивших вкусный отзыв :dreams:

Отзывы принимаю до 30-08-2019 включительно.
А 31-08-2019 при помощи рандомайзера выберу среди всех участвующих одного счастливчика, который получит набор низкокалорийных вкусняшек nyam

В набор входит: низкокалорийный сироп Вишня, низкокалорийный майонез Провансальский, нежнейший сливочный крем Карамель и батончик протеиновый с экстрактом гуараны Мокко!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Ludmilka
 Заголовок сообщения: Re: Сладкое теперь не под запретом, если это Mr. Djemius ZERO
СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 21:35 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 849
На сайте: 12 лет 10 месяцев
Медали: 30
Любимый организатор (12) Гений СП (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (3) За активное общение (1)
Нам три года (1) Мама мальчика (1) Автоледи (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (5)
Благодарил (а): 2612 раз.
Поблагодарили: 4799 раз.
Хочу набор вкусняшек))) Сейчас оставлю большой-большой отзыв) :son-ce:
В закупке Mr. Djemius ZERO я теперь постоянный участник. У моего сынишки сахарный диабет 1 типа, но диабет диабетом, а сладкое хочется всегда. И именно на этих сиропчиках и джемах он может по--полной "отрываться". Ну и я, к слову, их распробовала))) Очень понравились сиропы с творогом мешать, прям наивкуснейший и низкокалорийный десерт получается.
Сироп "Черешня" - на сегодняшний день самый-самый любимый. Насыщенный вкус и приятная консистенция.
Сироп "Сгущенное молоко" - лично мне так себе понравился, и консистенция странная... а ребенок в восторге. Ну на вкус и цвет, как говорится...
Сироп "Кленовый сироп" - очень приятный вкус, понравился. Однозначно будет в любимках.
Джем "Манго" - вкусный, прям с волокнами манго. Очень аппетитный и ароматный.
Джем "Абрикосовый" - ощущение, что просто перемолотые абрикосы, даже непонятно, куда они там углеводы дели...встречаются кусочки косточек, надо кушать аккуратно.
Джем "Клубника-банан" - вкус яркий и насыщенный, очень плотная консистенция.
Сливочный крем "Чизкейк" - вкуснятинка, как будто лопаешь настоящий крем, а мозг никак не соглашается, что он практически не содержит калорий. Ребзь его еще и на булку мажет толстым-толстым слоем. :-|-:
В общем, можно еще много купленных в закупочке "вкусных вкусов" перечислять) Но подводя итог, могу сказать, что все эти сиропы и джемы на самом деле низкоуглеводные (проверено), содержат настоящие фрукты и ягоды и, что на мой взгляд самое важное, не ощущается специфика вкуса сахарозаменителей. :cool_cool:
Nadin, спасибо за закупку))) :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve:

_________________
Мой телефон 8-911-45три-7три-76 Звонить с 10 до 19 (пн-пт) Людмила

За это сообщение автора Ludmilka поблагодарил: nadin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
nadin
 Заголовок сообщения: Re: Сладкое теперь не под запретом, если это Mr. Djemius ZERO
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 00:00 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:12
Сообщения: 12490
Медали: 17
Любимый организатор (1) Виртуоз СП (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Тусовщица года (2) За активное общение (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (1)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 7149 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.

Контакты Организатора:

Ludmilka
Спасибо за шикарный отзыв thank
Желаю тебе удачи в конкурсе, а сынишке здоровья!! :son-ce:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Lexovna
 Заголовок сообщения: Re: Сладкое теперь не под запретом, если это Mr. Djemius ZERO
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 19:03 
Не в сети
Фанат СП

Закупок: 93
На сайте: 8 лет 8 месяцев
Медали: 3
Любитель СП (1) Профессионал СП (1) Фанат СП (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Очень сильно сейчас мелькают в Инстаграмме данные продукты с низкокаллорийным составом. Всегда хотелось попробовать что-то из данного ассортимента, но в сетке магазинов не видела. Наткнулась на закупку и первым моим заказом был джем "Малина". Скажу сразу -не люблю продукцию с сахарозаменителями, они имеют иной вкус, но в данном случае все очень отлично. Состав не плохой, не смотря на наличие пищевых добавок в нем. Сразу понятно, что малина в джеме натуральная, т.к. ощущаются косточки на зубах. Сейчас буду попробовать крем "Белый шоколад", думаю, что это тоже достаточно вкусно privet1 Планирую в дальнейшем попробовать еще продукты из данной закупки. Ассортимент что надо :-ok-: :dreams: Спасибо за закупку! dance thank

За это сообщение автора Lexovna поблагодарил: nadin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
nadin
 Заголовок сообщения: Re: Сладкое теперь не под запретом, если это Mr. Djemius ZERO
СообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 17:09 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:12
Сообщения: 12490
Медали: 17
Любимый организатор (1) Виртуоз СП (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Тусовщица года (2) За активное общение (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (1)
ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 7149 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.

Контакты Организатора:

Lexovna писал(а):
Очень сильно сейчас мелькают в Инстаграмме данные продукты с низкокаллорийным составом. Всегда хотелось попробовать что-то из данного ассортимента, но в сетке магазинов не видела. Наткнулась на закупку и первым моим заказом был джем "Малина". Скажу сразу -не люблю продукцию с сахарозаменителями, они имеют иной вкус, но в данном случае все очень отлично. Состав не плохой, не смотря на наличие пищевых добавок в нем. Сразу понятно, что малина в джеме натуральная, т.к. ощущаются косточки на зубах. Сейчас буду попробовать крем "Белый шоколад", думаю, что это тоже достаточно вкусно privet1 Планирую в дальнейшем попробовать еще продукты из данной закупки. Ассортимент что надо :-ok-: :dreams: Спасибо за закупку! dance thank

Огромное спасибо за отзыв!!
Приятного аппетита nyam


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru