ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
Марго
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 16:33 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 18:54
Сообщения: 51385
Медали: 108
Любимый организатор (42) Чемпион (1) За участие в конкурсе (3) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Тусовщица года (4)
Позитив форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1) Нам три года (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Любимая подруга (2)
*Доброе сердце* (1) Знак симпатии (21) За доброту и отзывчивость (23) Красноречие форума! (1) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 14725 раз.
Поблагодарили: 8429 раз.

Контакты Организатора:

Лежала со своим ребенком в больнице на Летней, одновременно с нами на этаже лежал мальчик-отказник. про обслуживание медсестер даже не хочу говорить. Я поднимала их среди ночи, чтобы они подняли свои ж... и подошли к ребенку, когда он плачет посреди ночи, т.к. нас они к малышу не подпускали.
Отвезли им коробку памперсов, игрушки, коврик развивающий и одежды для малыша, но с четким уговором, что когда мальчик обратно поедет в дом ребенка, туда они вместе с ним и переместяться.
Малыша выписали через неделю, начали ездить на Муромскую, отвозить памперсы, игрушки (благо мотались в Польшу и позволяла возможность купить и своему сыну и малышу) Мы знали и ФИО и дату рождения малыша, главврач и мужа пускала к нему в палату, когда мы в больнице лежали. НО когда мы в наш четвертый приезд попросили нам хотя бы издали показать в детском доме этого малыша, директор детского дома ОРАЛА на нас так, что я уехала оттуда в слезах.
Данное сообщение к тому, что очень часто сами руководители этих детских учреждений ведут себя так, что все наше желание помогать убивается на корню.
Уже прошло более полугода с нашего последнего посещения детского дома на муромской, а я пишу это сообщение и не могу сдержать эмоций.

_________________
телефон для связи: +79114704665 Ольга с 11 до 19 часов (только в рабочие дни)
Мои активные закупки

За это сообщение автора Марго поблагодарили: 13 arcticfox, Chanel, Medok, Nastya85, slavka, Yagoda-Malina, Yuiling, Коза-дереза, Пуговка, Пупсень, Вахмурка, МузЫка, Шелли


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
й й
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 18:26 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 5273
На сайте: 12 лет 6 месяцев
Медали: 25
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (2) Бронзовый кубок (1) Яблоня от яблони (1) Признание и благодарность (1) Хвастунишка года (1)
Помощник сайта (1) Стиль сайта (1) Тусовщица года (1) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) Золотое перо (1) Мама мальчика (1)
Любимая подруга (2) Любитель кошек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (3)
Благодарил (а): 2083 раз.
Поблагодарили: 1300 раз.
я бы передала игрушки для детей. если бы кто-то смог доставить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
tatyana200608
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 21:47 
Не в сети
Фанат СП

Закупок: 56
На сайте: 12 лет 7 месяцев
Медали: 2
Фанат СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
й й писал(а):
я бы передала игрушки для детей. если бы кто-то смог доставить.

Если вы по поводу моего обявления, то бабушка ира сама может заехать днем т.к. дети все трое в садике.

_________________
Мама Руслана Вельмякина


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
й й
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 08:23 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 5273
На сайте: 12 лет 6 месяцев
Медали: 25
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (2) Бронзовый кубок (1) Яблоня от яблони (1) Признание и благодарность (1) Хвастунишка года (1)
Помощник сайта (1) Стиль сайта (1) Тусовщица года (1) Позитив форума (1) Сокровище форума (1) Золотое перо (1) Мама мальчика (1)
Любимая подруга (2) Любитель кошек (1) Автоледи (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (3)
Благодарил (а): 2083 раз.
Поблагодарили: 1300 раз.
нашла ее телефон)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
svetik
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 12:18 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1641
На сайте: 12 лет 9 месяцев
Медали: 10
Гений СП (1) Чемпион (1) Бронзовое перо (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Сокровище форума (1) За рождение ребенка (1) Мама девочки (1)
Мама двух девочек (1) Любимая подруга (1) Знак симпатии (1)
Благодарил (а): 295 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
tatyana200608 писал(а):
й й писал(а):
я бы передала игрушки для детей. если бы кто-то смог доставить.

Если вы по поводу моего обявления, то бабушка ира сама может заехать днем т.к. дети все трое в садике.

Я бы тоже отдала игрушки, только хочу уточнить - мягкие б/у игрушки, в отличном состоняии можно отдать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
tatyana200608
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 13:15 
Не в сети
Фанат СП

Закупок: 56
На сайте: 12 лет 7 месяцев
Медали: 2
Фанат СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Девочки можно. У нее восемь внуков а троих сама воспитывает. Ира ее номер 89527924473

_________________
Мама Руслана Вельмякина


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Оксана Александровна
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 10:53 
Не в сети
Руководитель проекта
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:29
Сообщения: 6471
Медали: 132
Любимый организатор (16) Чемпион (1) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Тусовщица года (4) Миротворец (1) За активное общение (1) Гостеприимная хозяйка (1) Нам три года (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1)
Любимая подруга (2) *Доброе сердце* (1) Знак симпатии (46) За доброту и отзывчивость (50) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 10367 раз.
Поблагодарили: 14617 раз.
Дорогие участники!
На сегодняшний день по теме благотворительности у нас ситуация следующая.

Человека, который мог бы серьезно заниматься данной темой, у нас нет.
Чтобы перечислять деньги на лечение деткам, нужна достоверная и проверенная информация. Такая информация есть в благотворительных фондах. Взять на себя ответственность перечислить Ваши деньги какому-то конкретному ребенку я не могу, проверять информацию на достоверность не имею времени. В первом посте данной темы я размещу ссылки на фонды и любой желающий сможет сам помочь ребенку.

На сегодняшний день участниками нашего сайта на благотворительность перечислено 5246 рублей,
около 200 рублей оставили участники в офисе. Также в офисе у нас есть игрушки и канцелярские товары на сумму 3000 тыс (от Галактики, от участницы Levkevich, из закупки Карандаша и от меня лично). Знаю, что еще будут сладкие подарки, участники заказывали для деток в закупке Весны.

На носу у нас Новый год, поэтому предлагаю на собранные деньги купить игрушки и подарить их детям-инвалидам, детям из детских домов.
Кто хочет присоединится к покупке игрушки для ребенка, можно оставить заказ до вечера сегодняшнего дня в теме viewtopic.php?f=199&t=2657 (без орг%, сделайте только пометку в комментарии "на подарок ребенку")

_________________
С уважением, Оксана Александровна.

За это сообщение автора Оксана Александровна поблагодарил: Ocharovanie


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Chanel
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 11:04 
В сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2204
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 95
Любимый организатор (38) Чемпион (1) За участие в конкурсе (3) Золотой кубок (1) за участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Признание и благодарность (1) Помощник сайта (1) Стиль сайта (1) Тусовщица года (3) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1)
Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Любимая подруга (1) *Доброе сердце* (1) Знак симпатии (19) За доброту и отзывчивость (16) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 4107 раз.
Поблагодарили: 8516 раз.
Оксан, каталоги в теме скрыты...

_________________
8-9ОО-56-I3I-56 Аня, звонить в будни с 10.00 до 19.00
Изображение Мои активные закупки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Оксана Александровна
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 11:25 
Не в сети
Руководитель проекта
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:29
Сообщения: 6471
Медали: 132
Любимый организатор (16) Чемпион (1) Серебряный кубок (1) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1)
Тусовщица года (4) Миротворец (1) За активное общение (1) Гостеприимная хозяйка (1) Нам три года (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1)
Любимая подруга (2) *Доброе сердце* (1) Знак симпатии (46) За доброту и отзывчивость (50) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 10367 раз.
Поблагодарили: 14617 раз.
Chanel писал(а):
Оксан, каталоги в теме скрыты...


Спасибо, Анюта, открыла.

_________________
С уважением, Оксана Александровна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Ровена
 Заголовок сообщения: Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 14:20 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2955
На сайте: 12 лет 5 месяцев
Медали: 17
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе (1) Стряпуха (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Хвастунишка года (1)
Сокровище форума (1) Золотое перо (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Знак симпатии (3) За доброту и отзывчивость (3)
Благодарил (а): 1180 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Пытаюсь зайти в тему, пишет вы не авторизованы .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru