ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
График работы городских офисов и офиса Зеленоградск

Выходные праздничные дни с 28 апреля по 1 мая включительно, со 2 мая по обычному графику.

9-10 мая выходные дни, 11 мая рабочий день.
12-13 мая выходные дни в офисе
С 14 мая работаем по обычному графику.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Chanel
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 10:21 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2204
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 95
Любимый организатор (38) Чемпион (1) За участие в конкурсе (3) Золотой кубок (1) за участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1)
Признание и благодарность (1) Помощник сайта (1) Стиль сайта (1) Тусовщица года (3) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1)
Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Любимая подруга (1) *Доброе сердце* (1) Знак симпатии (19) За доброту и отзывчивость (16) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 4107 раз.
Поблагодарили: 8516 раз.
Совсем недавно узнала новость, которая должна была быть очень радостной, но...

У моего университетского одкашника два года назад родилась девочка Вика.
Изображение

Вике сейчас 2 года, и её жизнь – это постоянные занятия ЛФК, процедуры, массажи, уколы, больницы, врачи, реабилитационные центры… Вика ещё не родившись была обречена на такую жизнь, т.к. УЗИ в 32 недели беременности показало порок развития центральной нервной системы – гидроцефалию, задержку внутриутробного развития. Прогнозы были самые неутешительные, но не смотря на них и все диагнозы – основные и сопутствующие, Вика растёт и развивается, хотя и отстаёт от своих сверстников… У Вики очень хорошие перспективы и большие шансы восстановиться, но нужна грамотная регулярная всесторонняя реабилитация, на которую уже не хватает средств (о многих реабилитационных центрах без вашей помощи мы можем только мечтать), а откладывать курсы реабилитации никак нельзя , время работает против Вики, ведь в то время когда она не движется вперёд, она отстает ещё больше от своих сверстников... поэтому мы обращаемся к вам, к каждому из вас с просьбой помочь Вике, подарить ей шанс на счастливую полноценную жизнь.

Я знаю и папу и маму Вики, они очень стараются, они держатся вместе, они делают, что могут. Но денег требуется больше, чем есть :( Мне очень хочется помочь, поэтому я размещаю эту информацию здесь :nyanya:

***ВИКЕ ЕРОШИНОЙ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!** - http://vk.com/club44513642

_________________
8-9ОО-56-I3I-56 Аня, звонить в будни с 10.00 до 19.00
Изображение Мои активные закупки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Крокус
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 19:16 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2043
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 8
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (2) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Сегодня в газете "Вечерний трамвай" за 12.11.2012 в разделе МИЛОСЕРДИЕ собирают деньги на лечение мальчику Артему Цабий.
Мы с ним и его мамочкой Юлей в прошлом году лежали вместе в детской областной больнице.
Так мне было жалко их, в больнице очень часто лежат, Юля бъет за здоровье малыша из последних сил.
У кого есть возможность помогите им, пж-та, ведь нас много и даже если все переведут совсем немножко, в результате может оказаться для них очень значительная сумма.
В газете указаны все необходимые реквизиты.

Нашла вот в контакте их группу: http://vk.com/club44141233
Я была поражена мужеством и стойкостью Юли, несмотря на её молодость.

За это сообщение автора Крокус поблагодарил: Василиса


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Крокус
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 11:26 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2043
На сайте: 13 лет 1 месяц
Медали: 8
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (2) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Крокус писал(а):
Нашла вот в контакте их группу: http://vk.com/club44141233
Я была поражена мужеством и стойкостью Юли, несмотря на её молодость.


Вот еще в одноклассниках создается группа!
http://www.odnoklassniki.ru/#/group/51686712017118
Заходите девочку в группу и приглашайте своих друзей и знакомых.
В размере одной мамочки это огромная сумма, а размерах нашего города, даже нашего форума это уже не такие страшные деньги. С каждого по рублю - Артемке лечение!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
inga89_08
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 09:19 
Не в сети
Мастер СП
Аватара пользователя

Закупок: 135
На сайте: 12 лет 9 месяцев
Медали: 6
Профессионал СП (1) Мастер СП (1) За участие в конкурсе (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
девочки,нужна поддержка и помощь вот этим замечательным малышкам :a_g_a: . помощь нужна финансовая, девочкам поставили диагноз дцп, нужно оплачивать лечение.надо помочь малышкам
Изображение
полная информация http://vk.com/marsheva_2011 :son-ce:

За это сообщение автора inga89_08 поблагодарили: 2 harly, Василиса


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
a smirnova
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 09:34 
Не в сети
временно деактивированный пользователь
Аватара пользователя

Закупок: 1046
На сайте: 11 лет 7 месяцев
Медали: 5
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Чемпион (1) Синее перо (1) Любитель собак (1)
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Уважаемые форумчане, добрый день!
Вот обращаюсь на сайт за помощью, потому, что уже не знаю куда обращаться.
В августе 2012г. с моим мужем произошла беда, ни с того, ни с сего стал задыхаться, кашлять, ноги отекли, как колотушки. Обратились в больницу, оказалась проблема с сердцем. Были очень удивлены диагнозу дилятационная кардимиопатия в 33 года. Врачи сразу сказали, что надо срочно делать операцию до Нового года. Нужна операция по замене сердца, в России таких операций не делают, врачи предложили альтернативу и провести подобную операцию в Москве или в Питере по замене части сердца. Операция дорогостоящая, частично за счет государства, а в основном за наш счет. Ситуация на самом деле без выходная, может кто - нибудь, чем - то сможет помочь. Я уже отчаялась, но надеюсь, что есть еще небездушные люди и откликнуться на мою беду. , Прошу помогите
с уважением Анна 8-911-486-97-49
http://vk.com/public46377883

_________________
Не с кем оставить любимчика на время отпуска???, звони!!! Заботливая няня-кинолог возьмет к себе маленьких и средних собачек 8-911-486-97-49 Анна
Купил квартиру, лечился, учил себя или детей - успей подать декрацию ЗНДФЛ - отжми у государства 13%, звони 8-911-486-97-49Анна

За это сообщение автора a smirnova поблагодарил: Василиса


Последний раз редактировалось a smirnova 06 дек 2012, 15:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
undina
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 09:36 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2021
На сайте: 12 лет 6 месяцев
Медали: 4
Гений СП (1) Чемпион (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Анна, я есть ли у вас группа в контакте?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Пандочка
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 15:30 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя
Мои текущие закупки

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:15
Сообщения: 9460
Медали: 10
Любимый организатор (1) Виртуоз СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) За активное общение (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1)
Автоледи (1) Любителю пернатых (1) ВЕСНА! (1)
Благодарил (а): 2013 раз.
Поблагодарили: 966 раз.

Контакты Организатора:

a smirnova писал(а):
Уважаемые форумчане, добрый день!
Вот обращаюсь на сайт за помощью, потому, что уже не знаю куда обращаться.
В августе 2012г. с моим мужем произошла беда, ни с того, ни с сего стал задыхаться, кашлять, ноги отекли, как колотушки. Обратились в больницу, оказалась проблема с сердцем. Были очень удивлены диагнозу дилятационная кардимиопатия в 33 года. Врачи сразу сказали, что надо срочно делать операцию до Нового года. Нужна операция по замене сердца, в России таких операций не делают, врачи предложили альтернативу и провести подобную операцию в Москве или в Питере по замене части сердца. Операция дорогостоящая, частично за счет государства, а в основном за наш счет. Ситуация на самом деле без выходная, может кто - нибудь, чем - то сможет помочь. Я уже отчаялась, но надеюсь, что есть еще небездушные люди и откликнуться на мою беду. , Прошу помогите
с уважением Анна 8-911-486-97-49


Вы можете скинуть в личку вашу страницу в контакте или адрес электронки (не могу вам отправить личное сообщение сюда)? Есть небольшая информация которая возможно Вам поможет.

_________________
С уважением, Юлия
Tel +79114931007 (Viber, WhatsApp)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Василиса
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 15:33 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 518
На сайте: 13 лет 2 месяца
Медали: 31
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Помощник сайта (1) Стиль сайта (1) Тусовщица года (1)
Миротворец (1) Сокровище форума (1) Помощница форума (1) За активное общение (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1)
*Доброе сердце* (1) Знак симпатии (4) За доброту и отзывчивость (12)
Благодарил (а): 1223 раз.
Поблагодарили: 1401 раз.
julieta007
Вот мобильный Анны 8-911-486-97-49. Может, Вам скорее будет с ней созвониться.

_________________
89097755703 (Оксана)

За это сообщение автора Василиса поблагодарил: a smirnova


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
mariya79
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 23:56 
Не в сети
Гений СП
Аватара пользователя

Закупок: 689
На сайте: 12 лет 3 месяца
Медали: 5
Виртуоз СП (1) Гений СП (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Синее перо (1) Знак симпатии (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Девочка наша местная!!!!!Срочно нужна помощь!!! До 18 декабря 2012г. осталось собрать 1 057 847,86 руб. Рассказывает мама Ирина Мацегора: Наша дочь Мария в 2010 году 15 октября попала в ДТП. На тот момент ей только исполнилось 17 лет. Диагнозы были не утешительные, давали час жизни, но она боролась, пробыла 38 суток в коме, перенесла 6 операций. Из больницы в Калининграде Маша была выписана домой умирать. При поступлении в больницу Калининграда её вес составлял 56 кг, а когда мы забирали её домой - 26 кг, всю в пролежнях и гниющую. Жизнь ей поддерживали глюкозой.

Далее Маша была направлена для продолжения лечения в Санкт-Петербург, где снова попала в реанимацию, и опять врачи боролись за её жизнь. В реанимации назначили внутризондовое питание и внутривенное питание, что составляло 3000ккал в день. Там мы пробыли 45 дней. Низкий поклон врачам детской неврологической больницы № 22, за прекрасное отношение. Выписались мы оттуда свесом 31 кг - это уже была победа!

По приезду домой через неделю мы снова попали в больницу на ул.Летнею, где Маше снова была сделана операция на ножке. Затем снова Санкт-Петербург- лечение так же составило 45 дней. Мы бы ни за что сами не справились со своим горем, если бы вы нас не поддерживали, и если бы вы нам не помогали материально.За что всем Вам низкий поклон, что наша дочь жива!Нужна операция на ноге, девочка не может ходить!!!Через волонтеров я отправила документы в Германию, и вот пришел долгожданный ответ!!! Машу ждут в Германской клинике.Телефон мамы Ирины Мацегора: +79097981159 http://www.odnoklassniki.ru/pomoshchm

_________________
Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато я всегда была собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
нина
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь. Молодой парень попал в аварию
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 10:07 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 1237
На сайте: 12 лет 7 месяцев
Медали: 6
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе! (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Серебряное перо (1) Любимая подруга (1)
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 376 раз.
Вам терпения и поможет Вам Бог!

За это сообщение автора нина поблагодарил: Мальвина


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2024 | sp39.ru