|
Автор |
Сообщение |
shperling
|
Заголовок сообщения: Re: Оригиналы по ценам подделок! Sparco, Kenzo, Versace и др. Добавлено: 31 мар 2017, 18:25 |
|
 |
Профессионал |
Закупок: 41 На сайте: 11 лет 6 месяцев Медали: 2
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
|
Грация писал(а): Очки пришли в оригинальном кожаном чехле, сами очки очень качественно изготовлены, смотрится всё очень стильно - обязательно возьму себе  Александра, а что это за модель? Дайте, пожалуйста на них ссылку в каталоге.
|
|
Вернуться к началу |
|
astrawa
|
Заголовок сообщения: Re: Оригиналы по ценам подделок! Sparco, Kenzo, Versace и др. Добавлено: 01 апр 2017, 19:06 |
|
 |
Чемпион СП |
Закупок: 1103 На сайте: 12 лет 8 месяцев Медали: 6
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 449 раз.
|
Поделюсь впечатлениями об очередных своих покупках : Очки Guess - GU7347 Вложение: 351e33a545f19ccb5dca51f19c82238f.jpg , было бы все замечательно, если бы не страна производитель- на пакете наклейка made in china Вложение: IMG_2916.JPG , но меня это смутило самую малость, очки отличного качества... Вложение: IMG_2930.JPG Туфли мужские Lace up Made in Italia - GIANNI Вложение: 9bd308b2673ea002539502a045e14fc1.jpg покупала сыну на узкую стопу 28 см - 43 размер, сказал, что в размер, ну а качество можно будет оценить только в нОске. Здесь с производителем все в порядке: и на коробке и на туфлях -Италия, Вложение: IMG_2937.JPG , обошлись туфли в 3160 руб.... не даром, конечно, но и не Китай 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
|
|
Вернуться к началу |
|
lightnew
|
Заголовок сообщения: Re: Оригиналы по ценам подделок! Sparco, Kenzo, Versace и др. Добавлено: 04 апр 2017, 22:12 |
|
 |
Гений СП |
|
Закупок: 741 На сайте: 13 лет 6 месяцев Медали: 6
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
|
Мой отзыв о закупке. Взяла часы и очки. И мне все понравилось! Фото с сайта:  Пришло: пакетик, в нем коробочка, в ней еще одна коробочка. Внутри опять пакетик, в нем часы. Собственно, все на фото. Стекло не мутное- на нем защитная наклейка. Сзади на часах- тоже наклейка. Застежка аккуратно завернута. Еще была защита на батарейку, ее сняла, чтоб проверить- работают ли часы. Работают. Часы довольно крупные, но размер был указан на сайте. Стильная добротная вещь.  Очки Guess.   Давно искала похожую форму. Кажется, нашла. Очки достаточно большие. Единственное- чехол к ним слегка страшноват. И во все, имеющиеся дома, твердые чехлы эти очки не влазят. Ну да и ладно. Пошла за следующими. Александра, спасибо огромное за данную закупку!
|
|
Вернуться к началу |
|
анастасия88
|
Заголовок сообщения: Re: Оригиналы по ценам подделок! Sparco, Kenzo, Versace и др. Добавлено: 05 май 2017, 18:47 |
|
 |
Гений СП |
Закупок: 991 На сайте: 13 лет 4 месяца Медали: 2
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
|
Добрый вечер,забрала свои туфли Arnaldo Toscani - 7129K53,очень переживала по поводу размера,но когда я их одела все просто супер,на 38 размер(24,5 см) заказала 38 размер,качество очень хорошее,колодка удобная.Спасибо большое за закупку)))
|
|
Вернуться к началу |
|
НАТ1977
|
Заголовок сообщения: Re: Оригиналы по ценам подделок! Sparco, Kenzo, Versace и др. Добавлено: 12 май 2017, 15:58 |
|
 |
Гений СП |
Закупок: 939 На сайте: 11 лет 3 месяца Медали: 2
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
|
Отзыв по модели Arnaldo Toscani - 1157213 . Качество супер. Очень хорошая мягкая кожа. Идёт в размер, но на узкую ногу.
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|