Приглашаются на сайт организаторы для проведения закупок. Обучение.
Работа возможна на полный день, подработка.
Резюме присылайте на почту ladymegaboss@gmail.com
График работы офиса на Ленинском на этой неделе (15-21 сентября)
Вторник с 11 до 19
Четверг с 15 до 20
Пятница с 15 до 20
Заказы со статусом «в офисе» можно забирать
Офис на Великолукской на этой неделе (15-21 сентября)
работает
Суббота с 11 до 17
Приглашаю организаторов на сайт sp39.ru!
1. Организаторы Индивидуальные Предприниматели. Первая закупка возможна без открытия ИП. Обучение работе на сайте, работе с поставщиками, ведение бухгалтерской отчётности.
Самостоятельная работа с поставщиками, участниками, разбор заказов, привоз заказов в Логистический центр самостоятельно либо передача через курьера.
2. Организаторы в организаторский отдел. Работа дома за компьютером. Работа с поставщиками, участниками. Разбирать заказы и отвозить в Логистический центр не нужно.
Дела организатора:
1. Запросить прайс и условия сотрудничества у поставщика
2. Сделать каталоги и открыть закупку
3. Собрать заказы участников сайта (покупателей) и отправить заявку поставщику
4. Получить счёт от поставщика и выставить оплату участникам.
5. Убедиться, что оплатили все участники. Если кто-то не оплатил, позвонить или написать и напомнить об оплате.
6. После оплаты счёта поставщику, убедиться, что груз отправлен, запросив у поставщика документ об оплате.
7. При приходе груза в Калининград, сообщить коллеге, который курирует вопросы получения груза и разбора, транспортную компанию, дату прихода груза и стоимость его доставки
8. Отвечать на вопросы участников
Предлагаю сотрудничество предпринимателям, у кого есть склад, торговое помещение в г. Калининград или в городах Калининградской области -открытие пунктов выдачи заказов.
По всем вопросам пишите на почту ladymegaboss@gmail.com
2025-05-25 - Уважаемые участники! Приношу извинения за задержку в закупках! Попала в больницу на сложную операцию. В ближайшие дни закрою все вопросы. Я работающий организатор, не всегда могу ответить на звонок, просьба писать в Телеграмм, перезвоню или отвечу. +79062131158 с 9.00 до 19.00. Оля, ИП Реуцкая О.М.
Елена 8 911 864 28 50 Дорогие участники, если по какой либо закупке должна Вам денежку - прошу написать личное сообщение. Сообщений очень много - возможно я пропустила, поэтому и молчу.. P.S. возврат денежных средств производится только по реквизитам карты, всю информацию пишу в письмах с темой "ВАЖНО!!! По возврату"
Елена 8 911 864 28 50 Дорогие участники, если по какой либо закупке должна Вам денежку - прошу написать личное сообщение. Сообщений очень много - возможно я пропустила, поэтому и молчу.. P.S. возврат денежных средств производится только по реквизитам карты, всю информацию пишу в письмах с темой "ВАЖНО!!! По возврату"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения