Начну первая.
Вот что нашла на дружественных ресурсах СП и просто на просторах интернета.
Для поездок в самый раз
Достоинства:
Компактный, герметичный.
Комментарий:
Месяц назад купили дочурке розовый горшок, 2г.9 мес. Очень удобный, легкий, герметичный и практичный горшок. Покупали для поездки на море. Очень пригодился в поезде и на прогулках на длительное расстояние, удобно вешается на ручку коляски или умещается в отделении для сумок/игрушек. Так же использовали как стационарный горшок. Сейчас на даче во всю эксплуатируем. Яркий, дочурке очень понравился.
Детский горшок на все случаи жизни))
Недостатки:
Недостатков я не увидела. Кроме цены конечно!!))
Достоинства:
Сначала этот горшок брать не хотели,кусается цена,но решили рискнуть и взять. Малышке очень понравилось. И игрушка и горшок в одном флаконе)))))
Комментарий:
Вещь замечательная. Удобный. Можно взять с собой при необходимости. Полностью герметичный.
-Maria- · 2013-08-22 17:21:02
А он разбирается? Имею виду вытаскивается ли горшок и можно ли снять синюю круглую штуку? А то в некоторых общественных местах такие раковины, что не всунуть горшок целиком. ответить
elena0508
elena0508 · 2013-08-22 19:49:51
Нет, кажется, там все герметично)) не зачем просто ...он плоско раскрывается влезет в любую раковину, даже в самолете))) обязательно примеряем в самолете))
Там внутри вакуум создается, поэтому содержимое не выливается