Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая работу на сайте, Вы даете согласие на использование этих файлов.
 
ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
Все товары, купленные на сайте sp39.ru можно забрать в 2-х офисах: Великолукская 8-14 и Ленинский проспект 92
Заказы офисов Акрополь, Белинского, Сельма, Балашовская, Гурьевск находятся в офисе по адресу Ленинский проспект 92.

График работы офиса на Ленинском 92 ( за Домом Искусств рядом с Южным вокзалом) в январе


6 января с 13 до 19.30
10 января с 10 до 19.30

С 10 января
Среда с 13 до 19.30
Суббота с 11 до 17


Заказы со статусом «в офисе» можно забирать

Офис на Великолукской в январе
работает

6 января с 10 до 12
9 января с 13 до 19.30

Четверг с 13 до 19.30
Пятница с 13 до 19.30

Оплаты за дополнительное хранение во всех офисах нет.






Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Lencorn
 Заголовок сообщения: К*О*Л*Л*А*Г*Е*Н*О*В*А*Я КОСМЕТИКА
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 09:45 
Не в сети
Чемпион СП
Аватара пользователя

Закупок: 2050
На сайте: 14 лет 2 месяца
Медали: 26
Гений СП (1) Чемпион (1) За участие в конкурсе! (1) За участие в конкурсе (2) Бронзовый кубок (2) За участие в конкурсе (1) За участие в конкурсе! (1)
За участие в конкурсе. (1) Год на сайте.(Профессионалы..) (1) Признание и благодарность (1) Хвастунишка года (1) Сокровище форума (1) Серебряное перо (1) Мама мальчика (1)
Мама девочки (1) Любимая подруга (1) Знак симпатии (4) За доброту и отзывчивость (4)
Благодарил (а): 2979 раз.
Поблагодарили: 1789 раз.
Организатор : Коза-дереза.

У меня комбинированная кожа нормальная с жирной Т-зоной.

Коллагеновый крем с витаминами КОРРЕКТОР МОРЩИН дневной, 30 мл - крем с дозатором, практически без запаха, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, нет чувства стянутости или закупоренности - иногда от некоторых кремов создается ощущение, что маску одел и кожа как в бане потеет... Иногда хочется, чтобы этот крем был чуток пожирнее, так как моя кожа его впитывает мгновенно. Про эффект пока рано говорить, но крем коже понравился.

Коллагеновый крем с витаминами КОРРЕКТОР МОРЩИН ночной, 30 мл - тоже с дозатором, мне очень понравился, чуть по жирнее дневного, хорошо впитывается, тоже практически не пахнет.

Коллагеновый гидрогель ЭМАЛАН хирургический для быстрого заживления ран, трещин, ссадин, ожогов, 50 мл - прозрачный гель, слава богу пока не пользовались, мой старшенький просто сорви-голова.

Для кожи с куперозом, устранение синяков и отеков ПРОТИВОКУПЕРОЗНЫЙ с софорой японской, 30 мл - тоже с дозатором, быстро впитывается, про эффект пока не скажу только начали пользоваться (у старшего на щеках купероз).

_________________
Контрольные, курсовые, дипломы 8-911-47-666-42

За это сообщение автора Lencorn поблагодарил: Коза-дереза


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2026 | sp39.ru