|
нина
|
Заголовок сообщения: Re: Л-ТЕКС - красивая и бюджетная одежда для детей. Добавлено: 19 июл 2012, 19:51 |
|
 |
Чемпион СП |
|
Закупок: 1237 На сайте: 13 лет 8 месяцев Медали: 6
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 376 раз.
|
itmusthavebeenlove писал(а): Брала только трусики на мальчика, р.52 (98см). У сына рост примерно 92 см, трусы сели как раз, они скорее на худых мальчишек,как у меня  Вообще трусики супер, качество очень хорошее.  Сын изображает, как спит папа. Жоржик?
За это сообщение автора нина поблагодарил: |
*ФеЯ* |
|
|
Вернуться к началу |
|
tati
|
Заголовок сообщения: Re: Л-ТЕКС - красивая и бюджетная одежда для детей. Добавлено: 01 дек 2012, 16:08 |
|
 |
Чемпион СП |
|
Закупок: 1398 На сайте: 12 лет 9 месяцев Медали: 21
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 842 раз.
|
Это наша первая закупка одежды л*т*е*к*с. Качество вполне достойное, прошито аккуратно, не криво, швы обработаны ровно - претензий нет. Будем приобретать и дальше, но было очень много отказов. Флисовые вещи очень мягкие оказались, заказывали в подарок и пожалела, что себе не заказала флис. 2 фото р.80 флис - желтая окантовка более насыщенного цвета. Вполне симпатичный, правда темноват несколько. 3 фото р.74 флис - хотели для мальчика в подарок, но с такой расцветкой точно никак. Даже передарить некому. 4 фото водолазка р.98 (в названии было указано "лапша" - похожее на гофрированную ткань). Рост дочки 87см, носим размер 92. Заказали на 98. Чуть большевата в рукавах и по длине. Но на это и был расчет. Значит не маломерит, а в размер.
P.S. Померили костюмчик коричневый р.80, причем носим 92р! - он нам как раз! В аккурат! Хотели подарить - решили себе оставить.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось tati 07 дек 2012, 11:29, всего редактировалось 5 раз(а).
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|