Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая работу на сайте, Вы даете согласие на использование этих файлов.
 
ФОРУМ
    

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни
Офис в Гурьевске закрыт. Заказы с 9 августа можно получить в офисе по адресу Ленинский 92
Офис на Ленинском 92 7 августа работает с 11 до 19.30
Офис на Великолукской ( рядом с кинотеатром Родина) 7 августа работает с 13 до 19.30
Офис на Челнокова закрыт. Заказы с 9 августа можно получить по адресу Ленинский 92 ( рядом с Южным вокзалом)
Офис в Акрополе закрыт. Заказы можно будет получить с 9 августа по адресу Ленинский 92
Планируется к открытию новый офис в центре, идёт поиск помещения. Если есть предложения по аренде помещения в Центральном районе, готовы рассмотреть варианты. Предложения наплавляйте, пожалуйста, по адресу ladymegaboss@gmail.com


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Лиана
 Заголовок сообщения: Страна Шампурия! -- шампуры на любой вкус
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 21:58 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 333
На сайте: 10 лет 2 месяца
Медали: 13
Любимый организатор (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Любитель кошек (1)
Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (2) Любителю пернатых (1) Лето! (1)
Благодарил (а): 591 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Здравствуйте. privet В этой теме буду рада видеть ваши отзывы о шампурах из закупочки.
А также предлагаю здесь делиться рецептами приготовления наших любимых шашлыков и Люля Кебаб.
Изображение

_________________
Изображение ПРОДЮСЕР, СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗАПУСКУ И РАЗВИТИЮ ОНЛАЙН-ПРОЕКТОВ, МАРКЕТОЛОГ

Изображение Изображение Изображение +7 906 236 90 21


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Лиана
 Заголовок сообщения: Re: Страна Шампурия! -- шампуры на любой вкус
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 22:14 
Не в сети
Виртуоз СП
Аватара пользователя

Закупок: 333
На сайте: 10 лет 2 месяца
Медали: 13
Любимый организатор (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Любитель кошек (1)
Знак симпатии (2) За доброту и отзывчивость (2) Любителю пернатых (1) Лето! (1)
Благодарил (а): 591 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Для специалистов производственно-торговой компании «Шампурия» изготовление шампуров – это настоящее искусство.
Пищевая нержавеющая сталь AISI 304 и AISI 430 в их руках превращается в утончённый (2-3 мм) инструмент для приготовления различных кулинарных изысков на углях.

Главное достоинство данной продукции – качество материала. Вы получаете практичное, экологически чистое и безопасное изделие, выполненное на совесть отечественным производителем, а не на сомнительном заводе, оставляющем маркировку «Made in China». Выбирая эту продукцию, вы поддерживаете российское производство.


Изображение


Для приготовления ароматного шашлыка в кругу семьи Вам понадобится всего несколько пар шампуров и небольшой мангал.
Среди многообразия товаров для отдыха на природе шампуры занимают одно из главных мест, так как предназначены для быстрого и удобного приготовления блюд, которые становятся ещё вкуснее в дружеской компании и семейной атмосфере.
Цельно металлические классические шампуры, это самый бюджетный вариант. Можно выбрать любой длины и ширины, специальные для овощей и грибов, мяса и рыбы, Люля Кебаб.
Шампуры длиной в 40, 50 и 60 см с аккуратными, практичными деревянными рукоятями позволяют не опасаться ожогов, они отлично подойдут для пикника или похода. А также это отличный подарок другу, дорогому мужчине или любимому начальнику.

Сталь AISI 304 представляет собой основной сорт в семействе нержавеющих сталей и содержит минимум 18 % Cr и 10 % Ni. Такое содержание Cr обеспечивает формирование на поверхности оксидного слоя, что придает стали устойчивость к воздействию разнообразных химических веществ. Сталь используется для изготовления кухонных и столовых принадлежностей.

Сталь AISI 430 ферритная нержавеющая сталь , мало подвержена воздействию органических кислот, содержащихся в продуктах питания, имеет высокую жаропрочность.

Толщина шампуров 2-3 мм, ГОСТ 5949-75.
При производстве деревянных ручек используется береза и другие лиственные породы.
Основное преимущество в том, что в процессе эксплуатации не выделяется смола, и ручки не рассыхаются. Для покраски используются вещества на основе растительных масел.
Минимальный прогиб, не превышает 1 см. Данный параметр позволяет изделию не прогибаться, даже если вы полностью загрузите шампур солидными кусками мяса.
Острая заточка позволяет с легкостью насаживать любые продукты.

Изображение

_________________
Изображение ПРОДЮСЕР, СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗАПУСКУ И РАЗВИТИЮ ОНЛАЙН-ПРОЕКТОВ, МАРКЕТОЛОГ

Изображение Изображение Изображение +7 906 236 90 21


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ  Вопросы: +7-911-868-24-60 с 9 до 18 в будни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Совместные покупки в Калининграде © 2011 - 2025 | sp39.ru