|
lena 2011
|
Заголовок сообщения: Re: Бюджетный детский трикотаж из Новосибирска Добавлено: 12 авг 2013, 14:30 |
|
 |
Новичок |
Закупок: 111 На сайте: 13 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
|
заказывала трусы на девочку, СИЛЬНО МАЛОМЕРЯТ, дочке 1г.10м, размер 92 носим, брала размер 98 и 104, в 98 не влезли вообще (ребенок нормальной комплекции не полный) в 104 влезаем, но уже в претык. качество нормальное, нитки не торчат, расцветка приятная, если с размером угадать то за такие деньги отличные веще, да еще удивило что на трусах очень высокая талия по сравнению с обычными трусами, незнаю может так задумано, но мне показалось это не очень удобным.
|
|
Вернуться к началу |
|
Анютины Глазки
|
Заголовок сообщения: Re: Бюджетный детский трикотаж из Новосибирска Добавлено: 09 окт 2013, 12:24 |
|
 |
Чемпион СП |
|
Закупок: 2357 На сайте: 13 лет 8 месяцев Медали: 20
Благодарил (а): 338 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
|
Рейтузы детские цветные, РЦ-19/03 Рейтузы с ластовицей и штрипками. Размер 52(92) для ребенка 83-84 см.  Цвет очень красивый, на фото кажется синим, но в действительности зеленоватый, цвет морской волны. Состав: 50% шерсть, 50% акрил. Плотненькие. Сыну, конечно, длинные, пока будем подворачивать, а к весне подрастет и пригодятся уже штрипки.Спокойно можно было заказывать 52 (86), но может еще подсядут. Резинка хорошо тянется, пойдет для пухлячков. Сшито качественно, единственное в местах пришивания штрипок, с внутренней стороны, местами торчат ниточки, но это не страшно, можно обрезать. 
|
|
Вернуться к началу |
|
lanika
|
Заголовок сообщения: Re: Бюджетный детский трикотаж из Новосибирска Добавлено: 16 окт 2013, 21:47 |
|
 |
Фанат СП |
Закупок: 84 На сайте: 12 лет 4 месяца Медали: 1
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
|
Заказывала пижаму из футера. На рост 86 см заказала размер 110. После стирки пижама была идеально 86 размера. Очень красивая, мягкая, приятная на ощупь и нормальной ширины. С удовольствием куплю еще пару штук.
|
|
Вернуться к началу |
|
й й
|
Заголовок сообщения: Re: Бюджетный детский трикотаж из Новосибирска Добавлено: 12 фев 2014, 15:39 |
|
 |
Чемпион СП |
|
Закупок: 5585 На сайте: 13 лет 8 месяцев Медали: 25
Благодарил (а): 2095 раз.
Поблагодарили: 1302 раз.
|
 Джемпер детский, арт. Т-095 (производство Турция) брала на 4г (хотя, почему-то на бирке на изделии было написано 3г), но парень у нас мелковат, думаю, что будет нормально. качество хорошее.  Брюки детские , арт. Ф-18/07 качество хорошее, без карманов, ткань тонкая, но я начесом маленьким 
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|